Войти
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет), жду девочку, 36 неделя Сковородино

Вот и наши 30 недель))))Я бегемотик (

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Доброе утро! Подскажите а первоначальный вес у вас большой был? Просто я сейчас Б, вес не маленький боюсь много набрать. С первым 16 набрала так они со мной и остались((( И у вас так хорошо пузико видно аж позавидовала по доброму) У меня в первую так не было посмотрим что сейчас будет)

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Вес при постановке на учет был 110,8, со старшими я набирала 23-25 кг.Вес так и остался.Сейчас +10, незнаю что будет дальше.

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

у меня сейчас тоже 110, пока не набрала ничего, но это пока) А как ходите не тяжело, меня все пугают, что начнет расти и станет тяжело. Сына родила 3600 если этот будет больше даже не представляю как быть)

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Мешают только оттёки, ноги к вечеру болят очень сильно,но это я целый день на ногах.А так нормально.

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

У Вас какой срок?

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

у меня еще только 8 неделя идет)

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Я тоже думала что будет тяжело,но ничего.Хотя и возраст уже.

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

желаю вам легкой беременности и родов

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Спасибочки большое, Вам тоже легкой беременности и родов)))

0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

к 31-ой неделе 4,5 кг-5кг.

спросила про разгрузочные дни,сказала не надо и так хорошо,но если хочу могу сделать разгруз на кисломолочке и яблоках(нежирный творог,йогурт,кефир,закваска,можно немного нежирного сыра)
Малышка активная,особенно вечером и ближе к ночи)))
0
24.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Так вес и так в порядке,зачем разгрузочные дни?

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

мой вес до беременности избыточный,в идеале для себя - если бы я вообще ничего не набрала.

0
24.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Мой тоже, и очень много.

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Если у Вас отеки, сколько жидкости выпиваете за день?? У меня гестоз поставили когда я дородовой уже лежала.. и то пальцем просто врач тыкнула и все... Я пила ооочень много воды, тк если ограничивать воду то она как жир будет делать запасы а это соответственно отечность... Если врач говорит наоборот что жидкости надо пить меньше, то это неправильно.

И можно не лист пить а именно саму бруснику растолочь в стакане воды и пить 3-4 раза в день.. я читала наоборот что брусничный лист нужно пить с осторожностью...
По весу у меня было мало, может потому что 1ая Б была, набрала примерно кг 10-11, но и изначально вес был 48...
А Вы бандаж носите? просто любопытство женское.. я со своим скромным пузом но мне тяжеловато помню было тогда... У Вас как двойня там живет)Мне кажется он так уже расти не будет...
0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже 10 кг набрала. Но устраиваю разгрузку раз в неделю: кефир или закваска, яблоки

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

У меня не получается,начинает болеть желудок.

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

На гречке сидите. Понятное дело, что голод будет присутствовать. Но подумайте о своём здоровье и здоровье малыша. Наш лишний вес и на них сказывается

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Надо попробовать.

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы

Посидите сегодня на твороге. Меня бы за такую прибавку гиня палками бы побила))

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Не получается на творога сидеть,общая прибавка 10 кг.Но вес прибавляется скачками.То минус 500, то плюс 500, а сейчас сильные оттёки. Утром встаю, а они не спадают.

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы

А вы ничего от отеков не пьете? Мне бруснивер прописали и соль ограничить. А то могут и в больницу положить с такими отеками.

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Пью канефрон и лист брусники, но эфекта нет.Лежала в стационаре,капали магнезию от оттеков, но они так и остались.Когда я дома отдыхаю,то они как то поменьше.А на работе за целый день ног к вечеру не чувствую.

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Я забеременела-53 кг, потом был токсикоз и я похудела до 50, сейчас 30 недель и вес- 60кг, вот даже не знаю как считать прибавку +7 или +10кг)))))) в первую беременность за неделю как-то прибавила 1,2 кг, так врач мне сказала чтобы на следующий день я пила только кефир 1 литр и после к ней на контрольное взвешивание. Тогда у меня за разгруз ушел 1 кг, но тяжело было. Сейчас стараюсь есть меньше на ночь а перед приемом в жк, за день, ограничиваю себя, вместо ужина кефир. Бывает что за неделю прибавка 650 грамм и врач меня ругает, она очень внимательно относится к весу!!!

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Я думала в эту беременность наберу немного, но видимо нет

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А почему шевелюшек почти нет, что врач говорит, у меня наоборот очень активно шевелится, ну как мне кажется, сын меньше шевелился. Тоже интересно, какого характера должны быть шевеления на этом сроке.

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Я незнаю,по узи всё хорошо.Но шевеление чувствую несколько раз в день всего и то где то далеко.Нету ни пинков ни выпираний. Завтра пойду на прием, спрошу почему так.Всё время переживаю из-за этого.Уже должна вовсю пинать,но нет

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель

К 30неделям была около 8-9 кг. Зато сейчас вес прет вверх 😭 хотя рожать уже скоро.

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Вот и у меня держался,а сейчас полез вверх

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

У меня тоже 30 недель. Но пузик маленький. А у Вас прям добротный. Очень красиво

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Спасибочки)))Мне кажется что он у меня совсем не растёт.

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я ем одинаково а прибавка разная всегда,то 1 кг за неделю,то 50 гр,то вообще похудею. Видать жидкость задерживается.

0
21.10.2015
30 недель ровно А какие Ваши пузики на сроке 27 неделек? Или рядом😊

Похожие записи