Фотоконкурс ОСЕННЯЯ БЕРЕМЕНЯШКА!
Всем доброе утро!!
Объявляю набор участников на фотоконкурс:
ОСЕННЯЯ БЕРЕМЕНЯШКА!![]()
Внимательно читаем правила!
1. Участвуют беременяшки, подключенные к сообществу "Благополучная беременность" не менее, чем 1 месяц и имеют в дневнике минимум 2-3 записи за июль-август месяц.
2. Все, кто желает участвовать - пишите в этот пост комментарий и после моего одобрения и присвоения вам номера - присылаете мне ваше фото.
3. Требования к фото - на фотографии должны быть вы и ваш красивый пузик, фото конечно же осеннее, яркое, фото 2015 года!
Не принимаю - свадебные, групповые или в паре, с маленькими детками, с рамочками и прочими украшениями в фотошопе.
Фотографии с фотосессии приму, если их пришлют более 5 участниц, тогда будет отдельное для вас голосование.
4. Присылаете одну фотографию на почту lena.krajs@yandex.ru , указав номерок который я вам присвоила!
5. Фотографии принимаются с 23.10 по 06.11 включительно.
Голосование будет проводиться с 07.11 по 10.11
6.Подарком будет коллаж от нашего модератора ˙˙·٠•♥АнжеЛика♥•٠·˙˙ !Коллаж будет в розовом или голубом цвете,зависит от пола ожидаемого малыша! Вот пример со мной в главной роли)![]()
Всем удачи!![]()
Инка
Эх, я бы поучаствовала, но не подхожу под первый пункт:) я тут больше как читатель.
31.10.2015
Ответить
Елена
номер 4,но,скорее всего конкурса не будет.3 участницы вместе с вами всего..
30.10.2015
Ответить
beauty_lisha
Мы с пузиком хотим участвовать! :) Свой вопрос отправила вам в личном сообщении.
24.10.2015
Ответить







p.s. ну и пузяка на последнем фото)))
только второго родила..чуть подожду...только после вас