Предродовой депрессняк?

Оно самое, меня бесит все, солнце как выглянет, как осветит все мои стены, и я вижу каждую царапину или скол, а ремонту только год, и начинаю закипать как чайник со свистком....
28.10.2015
Меня сильнее это бесит потому-что это квартира свекровей и жить я тут буду всего пару месяцев, а унылый вид серой стены и бардака вокруг я наблюдаю третий месяц. Аж прям хочется все обои нафик посрывать)))
28.10.2015
Ну да, день на день не приходится, мы раньше тоже жили с родителями мужа, когда в роддом уехала за первым сыном, тогда муж со своим папой и доделали ремонт, на скорую руку, по возвращению еще долго ощущала запах краски, но были уже другие заботы, сын весь первый месяц проплакал, почти не спал, ну и я тоже, естественно, а обстановка ушла на второй план... Короче, это нормально и ненормально одновременно, я в периоды просветления вспоминаю, что уже затюкала мужа, но осталось нам чуть-чуть, да им им немного нас потерпеть и по возможности подготовить жилище к встрече нового члена семьи
28.10.2015
это нормально, то, что с вами происходит, так было у многих и все пройдет обязательно. я тоже нервничала ужасно, но по другому поводу. А вообще сейчас и в ближайший год такой период-надо максимально грамотно подходить к вопросам организации своего труда и планированию всех дел. Ваш невовремя начатый или затянувшийся ремонт -тому подтверждение. Трудно жить в раздрае и бытовой неустроенности. Когда ребенок родится, надо будет наладить быт-уборка, готовка, забота о ребенке и т.д. Немного перестроиться, мужа задействовать в эти дела. А то закопаетесь, не будете ничего успевать и опять депрессняк. А все успеть и жить радостно-это реально, умение придет к вам с опытом и временем.
28.10.2015
У меня за три дня до родов так было
28.10.2015
то ли еще будет, когда ребенок родится!!! вроде все и хорошо, а как накроет что орать хочется от обиды, грусти, разочарования, беспомощности!!! проходит 2 дня и ты самая счастливая... потом опять ребенок не поспит пару ночей и все опять АД!!! Так что это реально качели!!! то все хорошо, то все плохо!!! ремонт - это очень выматывает, поставьте задачу, план нарисуйте временной и действуйте... путь бомжатник, но положите все параллельно, уже будет смотреться приятнее)) Меня тут подруга в гости пригласила, так вот там реально был бомжатник... я не знала куда наступить и где сесть, на кухне посуда не мыта недели 3 наверно... на полу везде валяется полотенца и грязная одежда ребенка и родителей... Но им это не мешает, они веселы и счастливы... не хотят тратить время на уборку... а я еще неделю от этого ада отходила!!!! так что по сути ремонт - это дополнение к вашей усталости! гуляйте больше, как это не банально, свежий воздух очень нам помогает. вчера я прошла 5 км, было холодно и противно, но как было хорошо, когда вернулась домой, уставшая и отдохнувшая одновременно. в первую Б я гуляла каждый вечер с мужем, тогда он мог приходить домой не поздно! так вот я вела его дорогой запутанной, а он должен был вернуть нас той же дорогой!!! очень интересно, особенно когда есть пространственный кретинизм))) Удачи вам, легкий родов и хорошего настроения!!! И я считаю, что все нужно и положительное и отрицательное!!! так что нервничайте на здоровье, но в меру конечно, без загона в угол!
28.10.2015
Ой, у меня так было, я истерила, рыдала, вернее билась в истерике, хотя срок совсем небольшой, сейчас 15 неделя. В итоге на прошлой неделе у нас был заключительный акт концерта, я орала на мужа, что не слышит, не жалеет, не поддерживает, потом для красочности разбила на кухне плошку с силой о пол, плошка в мелкие дребезки, ламинат весь в трещинах, муж в итоге уехал из дома на три дня, выходные провели раздельно, он отдыхал от меня, а я от него, сделала все приятные дела, ела одна суши, сходила в кино на мультик, гуляла, в итоге как муж приехал все как рукой сняло, я перебесилась. Может быть вам тоже дать выход вашим эмоциям, а потом просто побыть одной, отдохнуть от всех?!
28.10.2015
пожалейте малыша-то)))) он же все чувствует. в 1 беременность я тоже давала волю нервам не сдерживаясь и не работая над собой, а потом, когда ребенок стал большим и я уже чувствовала шевеления, я реально ощутила, что я покричу-ребенок бьется в животе как зверь в силках. Я раз переутомилась-он замер надолго, испугалась, скорую хотела вызывать, т.к. нехарактерное поведение. Старайтесь быть в хорошем настроении, не уставать сильно и не психовать, ладить с мужем-для ребенка, ведь многое закладывается уже сейчас. Я не с осуждением, а просто как вспомню, как мой малыш бился после моих воплей, так аж плакать хочется, жаль его. А сейчас, если мы с мужем ругаемся (бывает всякое иногда), то сын подходит и меня с плачем уводит в др. комнату. Разводит спорщиков))) Не нравится ему, хотя еще малыш. И понимает ведь, КОГО надо увести))))
28.10.2015
)))! Да я все понимаю, но это видимо гормоны, мне прямо физически нужно было обидеться на весь мир, хотя это первая разбитая мною тарелка, зато теперь как рукой сняло))!
28.10.2015
идите в тир)))) Или в боулинг)))
28.10.2015
Там зрителей нет))))! У меня душа требовала большой сцены)))! В выходные, кстати, с мамой, сестрой и племяшкой идём в цирк))) Я уже успокоилась, вот вдруг как-то разом, а эту неделю теперь со смехом вспоминаю))! А может глицин подействовал, который начала пить
28.10.2015
Оно самое! У меня прошло за пару дней до родов: прям оживилась вся, хозяйничать стала. ))) а ремонт муж доделывал уже, когда я в роддоме была
28.10.2015
Шапочка на зиму 10,5