Войти

Боль под грудью. Девочки,что за фигня?

Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

кости грудного отдела расходятся

можете даже замерять попробовать
0
31.10.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

И что это значит ?

0
31.10.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

матка давит внутри на кости, вам немного осталось, скоро уйдет животик и не будет распирать

или действительно роды начинаются!
0
31.10.2015

Может желудок? Боль как длительный спазм? Или может это треники такие? Вроде говорят они сверху вниз как аз болью отдают ( в книжке читала, пока слава Богу не испытывала).

0
31.10.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

Может и желудок. Сожрала, извините, банку консервированных ананасов. Но держит уже давно. Часа 1.5 точно. И именно держит.

0
31.10.2015

Банка ананасов это мощно))))) Вообще раз боль постоянная, то наверное желудок и есть. У меня такое тоже бывает. Кости грудной клетки все же не так остро болят, они скорее побаливают. Острые боли, это как раз желудок, мочевой пузырь и т.д.. Как переклинет, так хоть стой хоть падай.

0
01.11.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Причин много может быть. И косточки действительно расходиться могут, и просто кожу тянуть, и еда подействовать могла. Чтобы последнюю причину исключить - надо выпить смекту или ренни, должно желудочное все снять. Не снимет - хотя бы понятно будет, что не в еде дело.

0
01.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня уже давно боль под грудью, мечевидный отросток аж оттопырился и продолжает болеть. Привыкла, терплю

0
31.10.2015
Странная боль Проколола палец!

Похожие записи