Вещи для беременных...

теплые колготки для беременных
Ничего что я влезла? Я всю Б отходила в майке Меделовской.Как раз осень-зима-весна у нас не особо теплые,и поскольку обычные бюстгальтера быстро стали неудобными то влезла в майку:)Как вторая кожа и животику и спинке тепло:))) Купила одни джинсы в Sweet mama и два платья в Буду мамой.Еще мне очень нравилось ходить в теплых легинсах,только надо чтобы резинка мягкая была и не давила.
06.11.2015
Я закупалась в H&M, средняя цена нормальное качество! А вот колготки для беременных мне оказались бесполезны, от того, что они поверх живота только неудобно и от резинки наверху устаю.. Считаю что колготки с низкой талией будут в разы удобнее!
01.11.2015
Нижнее белье Bliss. Дородовая майка удобная очень. Брючки и куртка Н&М. Платье на репке в закупке из Спб. Колготки для беременных компрессионные в салоне.
01.11.2015
Asos. Размер в размер. Очень поноавилось все. По Москве бесплатная доставка.
01.11.2015
Я купила штаны с бандажем для беременных в Ха Эм( магазин такой H&M) там целая секция " для мам" правда джинсы такого размера что на беременных восьмикласниц, вообщем я себе там брючата нашла и с 12 недель ношу- счастлива. Колготы теплые мне как раз мама привезла с России- прекрасно тянутся и очень теплые- я мега давольна. Лифы тоже в обычных бельевых купила))) в Мазеркер тоже есть иногда одежка для беременных))) а так туники и платья " тянучки"
01.11.2015
Wildberries.ru
01.11.2015
Низ (джинсы, брюки) лучше мерить, чтобы вам не жали животик нигде, иначе замучаетесь...
01.11.2015
Я в бонприксе куртку длинную зимнюю для беременных купила - за 5тыс. т.к. на мой большой размер и в спецмагазине не найдешь, а бегать по всему городу сил нет. С брюками - тут аккуратно надо - лучше "живьем" померять. Колготки просто большого размера покупаю неспециальные - они же тянутся хорошо. Леггинсы как одежду не воспринимаю, только как белье, хотя в ЖК все поголовно уже сейчас в них. Мы, с моим идивидуализмом, ходим принципиально в платьях.
01.11.2015
Я бы не рискнула, с размером угадать не просто, я в обычных магазинах покупала-перемеряла много всего пока не нашла то в чём удобно мне.
01.11.2015
Ай лав мам, например. Там и доставка бесплатная от 3тыс.
01.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
16 нед. 12 недель