У кого как было?

У всех по-разному беременность проходит)) Я весу много набрала за Б, но бегала только в путь))) До 30-ой недели вообще не ощущала себя беременной, постоянно забывала))) Ходила тоже быстро, могла что-то тяжелое поднять, потом уже подумать: "Ой, мне же нельзя, я же беременная". И все это не смотря на огромный живот)))
17.11.2015
я снегтот гаража разгребала лопатой в день ПДР =))) и шторы вешала и генералила и бегала и живот был маленький и ребенок был активен обычно и никакого дискомфорта не доставлял . ЧТо могу сказать ...НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !вам повезло!!!!
16.11.2015
У меня по-разному бывает. То прям ощущаю себя неуклюжей огромной пингвинихой, то порхаю аки козочка горная)))) На работе некогда думать о своих уже почти 30 неделях, весь день в суете, порой начальница увидит в коридоре и прикрикнет, чтобы не носилась так быстро))) А дома можно и расслабиться, полежать ножками кверху, поговорить с мелкотней, почувствовать ее пеночки)) Токсикоза тоже не было, безумных настроений и пристрастий особых к еде какой-нибудь тоже. Но если честно, уже хочется родить, хоть и страшно перед неизвестностью родов. Потому что хочется покачать пресс, побегать, поприседать.
16.11.2015
Здравствуйте! Не загоняйтесь! Вы - молодец! И у Вас хороший крепкий организм и нервы! У меня так было в 1 беременность, и я этому радовалась. А описания трудностей в интернете бывают и преувеличины :). Иногда я думаю, что такие "пугалки" про беременность некоторых наводят на мысль: "а не стать ли мне чайлдфри". ))) Легкой Вам беременности, благополучных родов и здорового малыша!
16.11.2015
у меня точно так же, только я поправилась все же )) токса не было, настроение в норме, адекватности меньше не стало, мужа не гоняю по ночам за всякой странной едой в магазин и ходить стала немного как пингвин иногда даже живот по утрам проверяю, чтобы на месте был, т.к. вообще никакого дискомфорта или изменений физических не ощущаю, как будто так и было )))
16.11.2015
Ну от пинков ребенком и не должно быть дискомфорта) Наслаждайтесь положением своим! У меня в первую б тоже ни живота не было, не поправилась, носилась везде, настроение не менялось... А сейчас у меня 5я неделя, а крышу снесло напрочь. Внимания нет, спать хочу, орать на всех хочу .., в остальном пока непонятно конечно - про живот и вес, но лично я надеюсь что и того, и другого будет опять немного)
16.11.2015
Я тоже мою полы руками, быстро хожу и ооочень редко устаю=))) а до встречи с дочкой совсем немного осталось....
16.11.2015
а у меня так с сыном было. до родов скакала с дочкой на руках, в одной руке она, в другой коляска... и полы на четвереньках, и везде бегом... а вот в первую Б как черепах и тонус и рвота до родов и все 33 удовольствия...
16.11.2015
Говорят, так обычно с девочками. Они тихушничают и мвло пинаются:) У меня тоже симптомов нет практически... Нет, ну на 4ый этаж взлететь не могу, конечно больше:))))) Но при этом малыш пинается. Порой, как в фубол играет там:) особенно, если я весь день ленюсь и ничо не делаю. а вот стоит мне поактивничать - затихает. Только скребется иногда тихо-тихо:)
16.11.2015
У меня началась 34я неделя: токсикоза не было, ничего не болела, даже в сон особо не клонило, а сейчас так вообще мало сплю. Энергию некуда девать. Живот ооочеееень аккуратный. У подруг такой на 4-5 месяце был, под одеждой почти не видно. Вес плюс 2 к добеременному. Если бы врачи не запретили, бегала бы и полы мыла. Пинается она у меня тоже очень аккуратно и деликатно. Сейчас хоть целый день, но все больше не пинки, а перекаты уже. По УЗИ и осмотрам все ок.
16.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
13 неделя Список в роддом