Войти

Непонятное состояние ((

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у меня эта беременность, тоже третья, богата на новые ощущения - и токсикоз рекордно- долгий, и желчный надо мной жестоко издевается, и головокружения-обмороки...

но кстати действительно постепенно все неприятности отступают, правда не как я ожидала, во втором, а в третьем триместре.




0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Охохошеньки..мне кажется я уже не доживу...Видимо организ устал))

0
21.11.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у меня недель после 14 такая безнадега была(((( в первую и вторую уже на этом сроке я порхала, токсикоз прошел, а тут был самый разгар и я не знала, когда это закончится. Неделям к 18 я уже жила с такой установкой :"если день прошел хорошо, то это хорошо, а если плохо, то он уже прошел". У меня не организм даже, я сама ужасно морально вымоталась за эти последние недели токсикоза. Даже первый триместр мне легче дался. Сейчас вот уже месяц как я почти отлично себя чувствую, наконец то пришло время наслаждаться беременностью))) правда теперь живот растет как на дрожжах))))

0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Буду надеяться , что это всего лишь токсикоз ..лишь бы с малышом все было хорошо!!!

0
21.11.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

я тоже всегда так говорю - хорошо ли мне, плохо ли, мальчик там, девочка - все неважно, лишь бы ТАМ все хорошо было. В конце концов не так уж долго все это длится)))) Вот у Вас сейчас 15-я неделя, у меня 28-я, кажется такая большая разница, а на деле моя малышка Вашего ребеночка будет старше всего на 3 месяца)




0
21.11.2015

если возможность есть-лучше бы голову проверить.это если прямо очень плохо,и каждый день.а по поводу тонуса-если не помогает магнелис и папаверин,возможно стоит сменить лечение?может Вам лучше капельницы помогут?и еще,вот здесь можно почитать материал о гипертонусе.там подробненько описаны причины тонуса,и как с ним бороться.А еще там в чате консультирует гинеколог,можете спросить ее,с чем может быть связано Ваше состояние,и чем еще можно полечить тонус.Поправляйтесь,и здоровья Вам с ребеночком))

0
21.11.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поддержу Свету, проверить нужно УЗИ сосудов головы!

И за давление посмотреть
0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо ))

0
21.11.2015
Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж

Сходите к кардиологу на экг. У меня тоже самое . Диагноз всд. Не страшно вроде.

0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Экг делала , ничего не сказали.. А что такое всд ?

0
21.11.2015
Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж

Вегетососудистая дистония . Не лечится. Говорят ,что от нервной и сосудисто-сердечной системы зависит. Врачи называют это больше как "состояние души". Хотя не понимаю зачем.

0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да, нервы ни к черту и истерики часто ((

0
21.11.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Попробуйте магнелис сменить на магний б6 Форте,я пила магнелис по 2 таблетки 2 раза в день и толку не было,как перешла на Форте,сразу легче стало,пью по 1 таблетке 2 раза в день.Там дозировка больше. По поводу потенений в глазах,сделайте узи сосудов,но думаю ничего страшного,просто видимо спазмы бывают.

0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Магний в любом случае имеет накопительный эффект , конечно сложно гоорстями его пить. Подумаю о смене , спасибо )))

0
21.11.2015
Мария
влад, 23 года 4 месяцаульяна, 10 лет 4 месяца Москва

У меня вроде по анализам все хорошо, с лялей тоже, но самочувствие караул, врачу уже бесполезно что-то говорить, живот у меня всегда тянул, даже когда в больнице лежала, так и хожу, Глеб от себя все мысли, стараюсь, но иногда так реветь хочется. Одно только радует, что скоро все пройдет, и будет у нас маленькое чудо!!! Ничего девочки мы сильные, все переживем!!!

0
21.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не то слова сильные )))Лишь бы с детками все было хорошо !!

0
21.11.2015
Угроза ЗБ!!!! Опасения и недоумения

Похожие записи