Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 34 неделя Томск

чуть чуть хвастиков)))

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Красота Ленусь!Скоро ваша красавица их оденет!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибки дорогая))))))дааааа ждем ждем)))

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

какое все красивое!!! а где покупали??

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибо)))))в ТЦ Реал

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

а какой магазин? я из Москвы, может у нас такое тоже где есть??

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

я с Казахстана)))счс мне кажется везде скидки должны быть предновогодние)))

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Очень все красивое)))))) первый комбез вообще ахххх...

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибо Катюшка!

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Очень красивые костюмчики, действительно ми-ми-ми!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибо)))))))

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ммммм,чудесные наряды,я вот с детскими вещами всю беременность не могу остановиться все тащу и тащу!)

0
13.12.2015
Алма-Ата (Алматы)

Какая красота!) Пусть доча носит и радует вас! Будьте здоровенькими!)

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Классные вещички,для девочек много красоты)

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

и правда мимими)))) всё очень красивое!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибочки!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Классные комбинезончики!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибочки)

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Красота такая нежная)))

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

мимими))) прелесть))))))))

0
13.12.2015
Одежда малышу. Вопросы! Вещи для малыша в роддом. Вопрос

Похожие записи