Войти

Наш праздник)как мы сказали родителям кто у нас будет💙

Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Красота какая)))) как родители отреагировали?

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Понравилось всем очень)))

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я предложила мужу так примерно сказать родителям. Но он сказал никто ничего не поймёт. Вот и мне интересно они поняли идею?

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Конечно,поняли!!!а почему нет?)объясняешь какого цвета начинка такой и пол. А что по цветам так это издавна так,розовый-девочка,голубая начинка-мальчик)даже бабуля моя знает))

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

По цветам то понятно, просто он засомневался в самой идее. ))))

0
14.12.2015
Уфа

мы тоже делали такой сюрприз для родителей, но у нас с первого взгляда на тортик стало понятно кто будет)))тоже очень понравилось всем

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Почему?вы сделали его голубым или какие опозновательные?)))

0
16.12.2015
Уфа

у нас на тортике все украшения голубые были)

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Я специально просила нейтральные))

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Американсая система.Голубая и розовая начинка.Только в оригинале родители тоже не знают пол малыша,врач закрытый конверт передает через родителей-кондитерам

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

И кто у вас будет)))?

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

В разрезе синяя голубая начинка

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ааа поздравляю😉

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Какие молодцы! Такая идея и так оригинально))

0
14.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Ставрополь

Чудесный тортик! И устроили все здорово! Молодцы!

0
13.12.2015
Мама девочки (11 лет) Уварово

Здорово!!!! И, очень оригинально! Принимайте поздравления!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (11 лет)

мальчик у вас судя по торту! класная идея!)

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А я не поняла бы ничего ((

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Так мы же не просто разрезали торт и стали вопросительно смотреть на всех,ожидая восторга гостей. А все заранее рассказали,объяснили. У нас поняли все)

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет)

Очень красиво!!! И явно вкусно:))))

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

очень красиво и очень вкусно!!

0
14.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Идея супер) тоже хочу так))

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Отличная идея!)

0
13.12.2015
Пол малыша Девочки,у нас новость)

Похожие записи