Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Такой разный токсикоз

а первый раз у вас девочка была? вот у меня точно такой же токс как у вас в первый раз)) пол ещё не знаем))

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, была девочка. интересно, кто у вас)

0
19.12.2015

тоже девочку хотим)) но уж кто будет, лишь бы здоровенький))

0
19.12.2015
Мое счастье!!!! Почти 40 или пост нытья

Похожие записи