Войти

Отошла пробка

Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Ура! Уже скороооо!)))) как дела?))

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Я за тобой, вообщем) похоже, что пробка уже отошла вся, сейчас только слизь прозрачная. А ты-то как? Как малыш? Ты так редко теперь пишешь)

0
21.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Давай уже)) родишь тоже будешь мало писать)) я потихоньку пишу пост о родах, так что время туда уходит. Дела домашнии делаю пока малыш спит, в общем куча всего, вот и не успеваю тут писать)) малыш хорошо ест да спит. Я конечно думала будет сложнее, но я хорошо справляюсь, чувствую себя прям супермамой😂😂😂 одно плохо что на улицу пока нельзя, еще неделю терпеть, а уже так хочется с колясочкой да на прогулку)) у меня промежность до сих пор болит. Тяжеловато сидеть( но ничего, потихоньку проходит. Я до сих пор не верю что я прошла РОДЫ!))

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Хочется спросить, сильно ли страшно было, но понимаю, что надо просто через все это пройти, ведь все равно не поймёшь, пока не почувствуешь на себе. Только скажи, это было хуже чем ты думала?

0
21.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Было вначале страшно, но потом уже не до страха. Ты даже не думаешь об этом. Тебе просто хочется что бы это скорее закончилось. Если чесно я думала будет гораздо хуже! Но больно это все равно( но ради такого стоит терпеть!

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Эпидуралку не делали? А по времени как долго?

0
21.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Я без анастезий и лекарств рожала. По времени получается с самого начала, то есть с момента излития вод 19 часов, с момента болючих схваток 11,5 часов. Потуги длились полчаса

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Ух, долго схватки блин. Не порвалась, надеюсь?

0
21.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Порвалась прям на самом выходе. Я так и знала что порвусь прям там где вход во влагалище. У меня там итак узко очень, при сексе даже больновато когда муж входит. Это и был мой страх, порватся. Но порвалась совсем чуток. Пару швов маленьких налажили и все. Так сто ничего страшного)) но промежность потом адски болела, еле сидела я)) до сих пор больновато.

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Блин, вот и я боюсь. Швы кетгутом наложили? Я уже забыла, что такое секс ))😁

0
21.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Ой я даже не знаю чем у нас тут зашивают, главное зашили😂😂😂 ну зашили такой хренью которая сама таит потом, то есть снимать швы не нужно, слава богу! Анастезию вкололи во влагалище когда зашивали, так что боли я вообще не почувствовала. Ну конечно самая жесть это первый день после родов, не встать, не пернуть извиняюсь за выражение😂😂

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да, это кетгут)

0
22.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

А у меня после родов вернулось либидо, муж рядом лежит а я его прям завожу, но понимаю что еще около месяца никакого секса, так как промежность болит и кровотечение еще. Но секса теперь очень хочется, как будто сто лет не было)) мы с мужем думаем сразу за вторым пойти сейчас)))

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Офигеть, ну вы кролики)

0
22.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Ага)))

0
22.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

С каким интервалом ты поехала в роддом?

0
21.12.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Легких родов и скорой встречи с малышом!

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо, но похоже пожарная тревога)

0
21.12.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

затихло, что ли, не тянет больше живот?

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Нет, тишь да гладь

0
21.12.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Может мужетерапия? По ступеньках походить, по приседать, ноги наширене плечь и по качать переступая со стороны в сторону, что бы головка малыша пораздражала шейку, тем самым дала толчок, полы помыть...

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да уж прям, буду ждать как есть) до конца недели если нет, то буду принимать меры) муж боится меня трогать 😄

0
21.12.2015
Катерина
Никита, 11 лет 8 месяцевАрина, 8 лет 10 месяцев Бендеры

Пусть не боится...Аккуратно и вперед! Во-первых, неизвестно когда в следущий раз случится, во-вторых, в сперме куча гормонов для размягчения шейки матки)

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да нам особо и не хочется ( всю беременность были с этим проблемы

0
21.12.2015
Катерина
Никита, 11 лет 8 месяцевАрина, 8 лет 10 месяцев Бендеры

Смотри сама.Я просто с Никитой перхаживала и мне только это и помогло начать процесс)

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Ну мне пдр на четверг ставят, если что, буду принимать меры

0
21.12.2015
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Ой,а я бы не советовала мчаться в роддом при первых намеках! Уж первые роды не прозеваете,там все не быстро,как правило. Лучше уж приехать в роддом с нормальным раскрытием и с хорошими схватками. А то начнут чего-нибудь колоть,капать-они это любят. Ну,надо,конечно,брать в расчет,сколько времени вам добираться до роддома с учетом пробок (если они есть)

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Вот-вот и мне так кажется, уж лучше, когда дома все естественно начнется

0
21.12.2015
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Конечно! Дома и стены помогают ))) Я вот в первые роды приезжала в роддом дважды с раскрытием на 1палец. Сначала переночевала в предродовом и вернулась домой,через сутки в том же состоянии поехала опять в роддом. А родила только через 15часов! Дома хоть можно отвлечься,заняться чем-нибудь. А вообще,я бы посоветовала не полы драить и по лестнице бегать,а отоспаться,отдохнуть и набраться сил на предстоящий марафон. В любой момент и ночью все может начаться,а вы без сил и уставшая,невыспавшаяся. Оно вам надо? Потом таймаут не попросишь-пыхти до победного конца)))) Удачи,в общем!

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Я с вами согласна на 100%) вдруг ночью, а я уставшая, надо пойти поспать что ли)

0
21.12.2015

А срок какой?))

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

39, 4

0
20.12.2015

Пора))) А как самочувствие сейчас?

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

После ношпы отпустило)

0
20.12.2015

У меня 38,1. Тоже джу своего дня... никак не дождусь))

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да уж дождетесь) вроде ждёшь каждый день, а как начнётся, все равно неожиданно)

0
21.12.2015
Катерина
Никита, 11 лет 8 месяцевАрина, 8 лет 10 месяцев Бендеры

Если но-шпа не помогаети полежать тоже-лучше съездить в роддом

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да вроде чуть отпустило, не знаю

0
20.12.2015
Катерина
Никита, 11 лет 8 месяцевАрина, 8 лет 10 месяцев Бендеры

Знаешь,лучше съездить и вернуться,чем прозявить

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Отпустило -таки, пожарная тревога, видать)

0
20.12.2015

судя по количеству,пробка отошла вся))и такие боли очень похожи на родовые.в таких случаях выпейте пару таблеточек ношпы,примите теплый душ,и немножко подождите.если все затихнет-то это ложная тревога.а если будет дальше болеть,появится периодичность-то скорее в РД.еще здесь можете почитать статью о предвестниках родов-там очень подробно описано,как отличить родовые схватки от тренировочных,и какой интервал нужно дождаться,чтобы ехать в роддом.Легких родов)

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо) оказалась пожарная тревога)

0
21.12.2015

Легких родов и скорейшей встречи с сыном! Дети это чудо и они стоят любых денег, боли или страданий. Т.ч. настройся на позитив и - друм бун в РД)))

0
21.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо) но пока всё затихло

0
21.12.2015

Знакомо))

0
21.12.2015

Процесс пошёл, поздравляю!)) Может этой ночью?

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Не знаю, посмотрим)

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Похоже, пожа что пожарная тревога )

0
21.12.2015
Юлия
Евгений, 21 год 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Мурманск

Аа!! Завидую😁!!! У меня сегодня ПДР и глухо(((

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Ну это только пробка, я так и до нового года могу проходить

0
20.12.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

У меня все так начиналось=))))Легких родов вам=)

0
20.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо, уже, видать, скоро)

0
20.12.2015
Нужен ли фетальный допплер? температура и заложен нос((

Похожие записи