Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Самара

не видно эмбриона - 6 недель 5 дней

Мама мальчика (10 лет) Москва
Все будет хорошо. Сходите на повторное УЗИ через несколько дней, возможно, что срок действительно меньше ожидаемого (у меня так было) или аппарат УЗИ старый, или у узиста руки кривые... Сердцебиение как правило можно услышать с 23-го дня эмбрионального развития, так что весьма вероятно, что через пару дней вы все услышите. А пока не волнуйтесь и постарайтесь об этом не думать.
0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара
спасибо, я надеюсь что в сроке все дело....
0
21.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Думаю, что действительно в сроке. Я в больнице лежала на этом сроке, каждые три дня УЗИ. Сначала только ПЯ видели, через 3 дня желточный мешок появился. Еще через три дня - эмбрион и сердцебиение. Пока не услышали, выписывать не хотели) Потерпите немного и все услышите.
0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ПЯ всего 11 мм!!!!! не переживайте!!! Это всего лишь 3-4 эмбриональные недельки и эмбриончик только формируется и уж точно еще не возможно услышать сердцебиение. Оно появляется к 6неделе эмбриональной. У меня по М срок как бб пишет...а по узи ( 4 дня назад) 3-4 недели. Так что не переживайте. Все будет хорошо. Возможно поздняя овуляция и тд. У меня старшего вообще не видели когда пя было аж 27 недель....что 6-7 эмбриональных неделек было. Так что спокойствие и только спокойствие
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
куча историй, когда через неделю увидели и эмбрион и сердцебиение. наверное, старый аппарат
0
21.12.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Узи трансвагинально было ? Модет быть срок ментое чем вы думаете ..... Стоит переделать узи конечно
0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара
да трансвагинально....
0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
У вас могла быть поздняя овуляция, поэтому еще не видно. Не паникуйте, а сходите на узи через недельку, все уже будет видно.
0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Не переживайте!тревогу можно бить тогда когда пя больше 20 мм .у вас и желточный мешочек есть-это хорошо,значит и эмбрион появиться!
0
21.12.2015
Грейфсвальд
У меня тоже не услышали на таком сроке. Так что не переживайте)
0
22.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Конечно можно. У нас эмбрион был на 8, СБ на 9 неделе.
0
21.12.2015
Перестала слышать СБ на доплере 34-я неделя и ремонт)

Похожие записи