девочки, ходила сегодня на узи
расстроилась ужасно, ПЯ - 11 мм, желточный мешочек есть
но ни сердцебиения, но эмбриона врач не увидел
направили повторно на среду, на другое оборудование , повыше классом
плохо мне ужасно, руки трясутся
у меня в прошлую Б на этом сроке уже все вовсю стучалось.................
можно надеяться на лучшее?