Девочки, у нас в Омске в клинике Ультрамед идентификация пола плода по венозной крови матери стоит около 3 тыс.Делается с 10ой недели Б
Расскажите кто делал и сошлось ли?все это реально?????
P.S. не пишите стоит месяц подождать,я сумасшедшая мать!!!!мне уже надо вещи покупать!!!!а как если пол не знаешь!?я все делаю ОООочень заранее.Спасибо за понимание.
а выраженные половые органы уже с 10 недель видно, только не все врачи могут разглядеть и озвучить их