Лежали, стояли, что-то поднимали, убирались...
Мне с первым ребенком, прокалывали пузырь, так как он был плотный, и я уже перехаживала срок. А вот со вторым малышом, не знаю, как будет... (срок 38 недель)
Закрадываются глупейшие мысли, вот я иду за ребенком в садик и тут....
Я понимаю, что у всех по-разному происходит, но могут, например, во сне отойти?