Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Красногорск

Девочки, в каком положении у вас отошли воды?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я проснулась от будильника, повернулась на другой бок и услышала щелчок. Интуитивно быстренько побежала в туалет и там все вытекло и пробка вышла)) Так что я нигде не напачкала)))) А теперь меня тоже преследует мысль, что поведу дочурку в сад и там это случится))

0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

можно спросить, может вопрос глупый, но все же, мысли не покидают меня, после того, как воды отошли сидеть можно, вот например ехать в роддом обязательно лежа или можно сидя. Повредить малышу нельзя сидя после отхождения вод? Спасибо. Екатерина, извините, что влезла в ваш пост.

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я знала, что если воды светлые, значит все хорошо и у меня есть время помыться и побриться ,что я и сделала. Потом накормила мужа завтраком, собрала вещи и муж меня отвез в роддом. Естественно я сидела в машине. Малышу не навредила, все было хорошо)))

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Вообще, по статистике только 10% родов начинаются с отхода вод, и вообще это считается небольшим осложнением родов: предпочтительнее, чтобы пузырь лопался как можно позже, на 7-8 см открытия. Это я к тому, что ну всякое может быть, но вероятность не так уж и велика, что роды начнутся с вод, да ещё и на улице. Так как опять же большинство родов начинается ночью, так как концентрация гормонов выше. Вот. Все что знала, все выложила)

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо, за информацию! Действительно, это правильный родовой процесс. Но как правило, даже сравнивая родивших знакомых, у всех в основном начинается с вод. У меня лично, первые роды прошли быстро с начала первых схваток за 5 часов, вот я и волнуюсь, что вторые тоже могут быть быстрые, и что начнеться почему то с вод, а я про них ничего "не знаю"))

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Я лежала на боку. Тут будто сжалась матка, как легкая схватка одна, секундная, меня поиянуло в туалет. Я стала садиться и в животе будто чтото два раза щелкнуло. И все.... Я легла обратно потому что напугалась. Через 15 минут потекло) а как встала так вобще хлынуло...

0
21.12.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 21 год) Уфа

Могут и во сне отойти, но вы это точно не пропустите, не переживайте. У меня в первый раз в гостях потихоньку отходить стали, потом сильнее и сильнее, а во второй раз как раз во сне, но был громкий щелчок и сразу лужа.

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

С первым во сне когда ворочалась) через 15 мин встала в туалет и полилось, со вторым как с кровати встала утром.

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нефтеюганск

я тоже боюсь что в садике воды отойдут ))) уже бабушкам и дедушкам сказала что в январе забирают внучку они)))) В первую беременность воды отошли в больнице после плотного ужина)

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Я встала в 4:30 утра в туалет, пришла назад, легла в кровать и уже было заснула и тут чувствую что текет)

0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

С первым стоя,чай наливала))) со вторым на кресле у врача...Только закорячилась,ноги расставила и вуаля -потекли

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я спала на спине;) сейчас вот тоже часто думаю, а если это произойдет где-то вне дома, что делать?

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

у меня во сне отошли))) ну то есть я проснулась от щелчка в животе и полилось. даж подняться не смогла, такая ниагара была, пришлось подождать, пока все вытечет) диван насквозь мокрый был :)

0
21.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Ставрополь

У меня отошли со старшей, когда встала с кровати утром. С младшей пузырь прокалывали уже в родах

0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не могла уснуть ночью, щелчка не слышала, но почувствовала, что потекло. Пулей с кровати, чтоб не намочить)

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

У меня ночью - лежала не могла уснуть и тут услышала щелчок, почувствовала прям толчок и полилось...

0
21.12.2015
Мама мальчика (22 года) Рязань

у меня отошли ночью, в 37 недель, вернее как ночью..... я проснулась от того, что у меня одеяло между ног мокроватое, встала и прям потело по ногам

0
21.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я в три ночи проснулась в туалет, встаю и бац...все полилось) сначала подумала с ума сошла,не успела)))))потом дошло ,что воды отошли))

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ночью лежа отошли прям в подушку для беременных)))

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

у меня воды отходили постепенно. я и ходила, и лежала..

0
21.12.2015
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Два раза прокол, в третий в роддоме стоя в момент заполнения бумаг

0
21.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Я просто лежала, фильм смотрела, дремала почти, не ворочалась и тут...Бах, как полилось

0
21.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

я ночью переворачивалась с боку на бок и из меня хлынуло потоком.без хлопка,в тишине.

0
21.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

никак...и с первым, и со вторым кололи пузырь)

0
21.12.2015

У меня тоже 38 недель и 1 день) постою послушаю)))

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Поздно вечером на кроватке в опб роддома

0
22.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Когда на унитаз села.

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Харьков

я только легла спать,как полилось)))

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

))))) тоже боюсь этого именно в саду))

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Подняла таз с мокрым бельем и потекло😆😆😆

0
21.12.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)

второй раз ночью во сне)

0
21.12.2015
Встреча сегодня :) Детская

Похожие записи