35+1, итого 36ая неделя
СамочувствиеЯ фактически на пороге родов, время, чуть помедленнее пожалуйста, я очкую, причем я боюсь даже не родов, а жизни с 2 мя малявками) Пока в пузе - проще, хоть и разваливаюсь как дохлая кобылинка.
Вес и прибавка: впишу вечером, прием в 19.45!
В целом все хорошо, вещи выглажены и постираны. Сумки так и не собираю, лень и все, муж уже паникует. Ну вот пусть сам и собирает!
Хочу вечно готовить, драить , убирать,перекладывать, это какая-то жопа. Спасибо с дочкой в обед валяюсь, не могу не наслажлаться этими моментами, скоро это закончится.
Постоянно драю плиту и туалет. Скоро дыры там протру....но мне так нравитсч запах чистящего, еле сдерживаюсь, чтобы не нюхнуть между делом, непреодолимое прям желание. Я в шоке, в первую Б такого не было и я думала это выдумки чокнутых беременных. Как бы не так, нюхнуть - это уже как навязчивая мысль, я прям жду как загажу плиту готовкой чтобы ее почистить.
Тахикардия просто убивает, не могу. Сил нет с ней, аж дышать порой невозможно.
Бывает иногда изжога, гевискон спасает.
В целом аппетита нет, я хочу только готовить и все, есть не хочу.
Ну и вот фото пуза в 35.0 ровно)С дочкой на спектакле)Не очень большой животик, а уж в сравнении с первой беременностью незаметный)Другого фото и нет)
