Войти

Мое состояние и тренировочные схватки.а какие они?

Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да, ладно! 36я неделя самая тяжкая! кажется, все капец, инвалид какой-то. На 37 чуть-чуть получше, на 38 - вау! Живот опускается - дышать легче уже, и жить тоже. Потерпите немножко. Почитайте книжку, посмотрите видео по уходу за ребеночком. Это посто пережить надо и все будет хорошо!

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Как сильно обнадежил ваш ответ,аж жить захотелось)))я то думала дальше ещё хуже!))

0
17.01.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Не... когда уже думаешь - все, валяться теперь на диване до самого ПДР, заваливаешься на него.... Неделька и вуаля - спинку отлежала, все надоело, думаешь поползаю чуток, ан глядишь.... а силенки то прибавились! Не зря же девчата перед ПДР генералят квартиры и на 10этаж пешком ходят. Было б совсем худо валялись бы не вставая!

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну все,буду ждать этого времени,а то я уже не то что на 10,на 4 сейчас чуть влажу))а хотелось бы и ген уборку устроить,а не могу,значит время ещё будет))

0
17.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Ох... не сказала бы я... у меня самая ж... как раз с 37 и началась...

0
17.01.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А животик опустился у вас?

0
17.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Да! Давно уже. Недель в 35 наверное. Я сначала почувствовала облегчение такое. Дня три, наверное, счастливая скакала, что полегчало. А потом как поперли все возможные предвестники и все... Капец...

0
17.01.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Сочувствую вам. Ну так с другой стороны - предвестники, значит шейка готовится и откроется хорошо. Хуже когда их нету и родовая деятельность слабая потом.

0
17.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Это да! Буду надеяться, что хоть в родах все пойдет как надо! А то уж больно долго готовится там все!

0
17.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Да! Я тоже с 35 нед.чуть ли не каждый день думаю, что рожу... Вот и сегодня не исключение... А треники у меня такие - живот как-будто поясом стягивают сильно, а потом медленно отпускают... Матку начинает распирать, что аж давление на тазовые кости чувствуется. И вместе с этим начинаю задыхаться и в жар бросает... как-то так... Еще иногда живот сводит, как при несворении... Но это я все-таки на кишки списываю... Хотя ХЗ...

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Такое чувство,что беременные на данном сроке делятся на "я на днях точно рожу" и "я наверно никогда не рожу"))) капец..если у меня до пдр будут эти ощущения то свихнусь))как вы ещё не сошли с ума?))

0
17.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Сама не знаю... Но нервы, если честно, на исходе... Слишком уж длительная подготовка к родам... Уже и я ною каждый день и муж устал от моих воплей...

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Держитесь!)ещё немножко!!)

0
18.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Стараюсь ;)) Спасибо ;)) И Вы тоже ;))

0
18.01.2016

мне кажется на таком сроке всем кажется, что вот-вот родишь и стараешься как-то поменьше выходить на улицу, чтобы не дай Бог где-то в дороге не начать рожать))) Ваше состояние вполне объяснимо и понятно каждой, кто был или есть беременной. А на счет треников, ваши прихватывания очень на них похожи, но вы еще вот сюда сбегайте и почитайте симптоматику тренировочных схваток, там очень хорошо рассказано, что при них можно почувствовать и как их у себя распознать - сможете сравнит со своими ощущениями.

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое!) как раз не могла найти путной информации)

0
17.01.2016
Екатерина
Планирую Пятигорск

Да уж((( У меня только 34-35, а те же ощущения.... То матка в тонус приходит, то поясница болит, не тянет, а прям болит. Сегодня ночью вообще весело было. Сначала поясница начала болеть, потом присоеденились боли в животе ( как несварение). Прочитала, что так может быть, когда шейка сглаживается. Вроде рановато. У меня все как в первый раз... Все роды со стимуляцией были в 37-38 недель. Поэтому как должно само все начинаться понятия не имею (((

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сначала прочитала коммент,потом на количество голов посмотрела)))вы герой!)))тяжко в последние недели однако,я конечно не рожала,но на данный момент мне кажется,что лучше бы 5раз родила,чем терпеть это все столько времени!))

0
17.01.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня низ живота тоже стал побаливать, где-то на уровне лобка. Но ощущений, что вот-вот рожу еще нет. "Мучений" ТТТ особо тоже не испытываю, кроме жуткого зуда живота, который со мной уже давно. Как-то спокойно хожу, дела доделываю... вообще ощущений, что "вот-вот" еще нет. Хотя постоянно продумываю и с мужем обсуждаю детали всякие по поводу родов, выписки и после....

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

А меня походу накрыло уже последней волной "прелестей беременности")) скоро походу своего по ночам со словами " рожаю" начну будить))

0
17.01.2016
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже кажется что я каждый день рожаю)и очень боюсь!!)

0
17.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это походу у все))чую через недельку-2 буду тыркать мужа по ночам с воплями "я рожаю"))

0
17.01.2016
Сегодня ПДР Пробка.

Похожие записи