Утром проснулась с неприятным ощущением в горле, немного покашляла, попила горячий чай, муж настоял чтобы пшикнула в горло Тантум-Верде. спустя пол часа началась тошнота, а потом и рвота, притом рвало так (простите за подробности) как будто я кастрюлю супа съела, а не чашечку чая выпила. К слову сказать нам уже 40 недель и 2 дня. На завтра есть направление в рд, идем сдаваться. Тошнило пару раз по утрам и до применения лекарства. Вот я и подумала может сына на выход собирается? и это предвесник такой? Девочки поделитесь у кого было похожее?
Собирается? Тошнота - предвестник скорых родов?
У меня вторые роды такие были.
Полоскало так, что невозможно было. В этот день и поехали в роддом. Началось все часов с 8 утра и до обеда точно. А вечером появился мой сынок )
Всю ночь перед родами полоскало, схваток не чувствовала, но было чувство тревоги, утром решили ехать в роддом, в час дня была уже с дочей) легких родов 😘
Меня последнюю неделю временами подташнивает,не рвет,слава Богу,ну и в туалет гоняет
Меня по утрам тошнит, просыпаюсь и накатывает бывает.

Вот и у меня-то токсикоза не было вообще!!! рвало только 2 раза за всю беременность
Сегодня тоже самое так еще поясница болит, не могу тошнит плохо на завтра направление тоже в роддом 40 нед и 4 дня у нас
Меня за сутки до отхождения вод так рвало, как будто я отравилось. Все это продолжалось сутки. К вечеру полегчало, а с утра воды отошли и схватки. Жидкого стула не было. Просто рвало
Меня вчера тошнило (я уже в рд), врач сказал что организм так может реагировать на раскрытие шейки, но пока не родила.
меня рвало врач сказал это шейка раскрывается нормально у всех так