Войти

Собирается? Тошнота - предвестник скорых родов?

лекарства от тошноты и рвоты
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

У меня вторые роды такие были.
Полоскало так, что невозможно было. В этот день и поехали в роддом. Началось все часов с 8 утра и до обеда точно. А вечером появился мой сынок )

0
17.01.2016
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск

Всю ночь перед родами полоскало, схваток не чувствовала, но было чувство тревоги, утром решили ехать в роддом, в час дня была уже с дочей) легких родов 😘

0
17.01.2016

спасибо!

0
17.01.2016
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Меня последнюю неделю временами подташнивает,не рвет,слава Богу,ну и в туалет гоняет

0
17.01.2016

Меня по утрам тошнит, просыпаюсь и накатывает бывает.

но мы уже завтра идем в рд сдаваться
0
17.01.2016

Ох,как меня вчера рвало....первый раз за Б....

0
17.01.2016

Вот и у меня-то токсикоза не было вообще!!! рвало только 2 раза за всю беременность

0
17.01.2016

Сегодня тоже самое так еще поясница болит, не могу тошнит плохо на завтра направление тоже в роддом 40 нед и 4 дня у нас

0
17.01.2016

Меня за сутки до отхождения вод так рвало, как будто я отравилось. Все это продолжалось сутки. К вечеру полегчало, а с утра воды отошли и схватки. Жидкого стула не было. Просто рвало

0
17.01.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Меня вчера тошнило (я уже в рд), врач сказал что организм так может реагировать на раскрытие шейки, но пока не родила.

0
17.01.2016
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва

меня не рвало, но мутило незадолго до родов

0
17.01.2016
Совушка
Малина, 11 лет 9 месяцев Липецк

меня рвало врач сказал это шейка раскрывается нормально у всех так

0
17.01.2016

Но странно что ни вод ни пробки

0
17.01.2016

Да уж, сама жду, а ничего нет(((

0
17.01.2016
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Меня тошнит уже две недели(

0
17.01.2016
Пробка. Помогите разобраться... Треники или схватки?

Похожие записи