Нашла пачку канефрона!!!ппц!!!нафига тратила 500р и покупала спрашивается,если пачка лежит с прошлого года((( Короче срок годности у него до февраля 2016года.можно ли его попить хотя б эти две недели еще?
Канефрон и сроки годности
Да мало ли.может ему уже конец?все таки пара недель до конца срока...я такие таблетки уже выбрасываю обычно.но тут просто прописали пить а его оказалось полная пачка.жалко))))
Не, фармацевтические препараты, обычно наоборот занижают срок годности. Поэтому я бы пила до февраля. Не будь я беременной и до марта точно протянула)
пошла даже со свекровью-фармацевтом посоветовалась-считается,что лекарства ещё пол года годны.Каневрон-это измельчённые лекарственные травы-я бы пила себе спокойно.
О!спасибо большое!!теперь не буду заморачиваться!))
Конечно можно. Производители как правило указывают срок, но лекарства рассчитаны еще до полугода. Это фармацевты делились. И к тому же канефрон на травках.
конечно можно пока годен. Если Вы хранили правильно
Спасибо!да вроде особенного хранения он не требует.
Можно, и еще если честно полгодика точно можно. Но только если лежал в темноте, не на солнышке, не в жаре.
плюс 6 мес еще смело можно.