Очень болит лобок

у меня за месяц косточки лобковые начали болеть и у подруги моей, ходили с ней как утки))))) спать иногда было невозможно(((( во время схваток все прошло и началось другое интересное))
22.01.2016
У моей знакомой очень сильно заболел лобок и болел так целый день. Они с мужем решили вызвать скорую. Оказалось рожает. Еле успели доехать. А схваток не было вообще, поэтому на роды и не подумали
21.01.2016
Интересно как без схваток родить? Ведь они продвигают ребёнка к выходу. А без них как?
21.01.2016
У нее схватки начались потом. Буквально прям при самих родах. Без схваток как родить не знаю. Но знаю девчонка одна знакомая рожала. У нее эпидралка была. Она не чувствовала ни схваток, ни потуг. Врачи сами делали все.
22.01.2016
Всё норм, кости лонные сейчас подвижны - результат подготовки к родам, отсюда и этот фейерверк ощущений. У меня с первым не сильно болели, а вот со вторым ближе к родам совсем пипец был. Если будете гуглить, есть такая напасть симфизит - так вот она когда при любом движении ппц какая боль и начинается постепенно, так что это точно не про вас. У вас просто физиологические изменения, после родов пройдёт ;)
21.01.2016
Предвестники и немного нытья Ложная тревога