Девочки помогите...
Страхи, переживания и немножечко нытьяВот такая ситуация, была завершая беременность в июне 2015,вот как 4 месяца пытаемся забеременеть, и вот на той неделе в среду тест показал две полоски,чему я очень обрадовалась,в четверг на работе увидела розово-коричневые выделения побежала к врачу,она посмотрела беременности пока не увидела выписала дюфастон и дала направление на УЗИ и на кровь в пятницу сдала кровь, а в понедельник пришла на УЗИ, он долго смотрел и ничего не увидел и по крови, 296 хгч, у меня истерика,врач назначила сдать кровь в следующий понедельник, как вы думаете срок маленький или, беременность не развивается??? Последняя менструации были 12 декабря,но был большой сбой почти 1,5 недели,помогите разобраться, что это может быть???
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
27.01.2016
Ответить
Tatiana
Рано на узи пошли. Раньше, чем хгч хотя бы 1000 не достигнет, ничего в матке никто не увидит. А лучше вообще после 2х тысяч идти. Вот зачем так рано на узи отправлять, только нервы беременным мотать. Все хорошо у вас, просто надо подождать немного.
27.01.2016
Ответить
Олеся
А нашим врачам нечего больше делать,спасибо за поддержку будем ждать,только хороших результатов!
27.01.2016
Ответить
Дженя
Как же я вас понимаю. Акушерский срок был 5 недель и 3 дня, увидела выделения как у вас, побежала на узи. Врач сказала матка пустая, подозрение на внематочную беременность. Придти через 3 дня. И направила меня в лабораторию, анализы Беременность подтвердили. Через день начались боли в правом боку, причем к вечеру усилились, я побежала опять на узи но уже к другому врачу. Тоже говорит матка пустая, эндометрий плотный, матка увеличена. Т.е. Беременность есть, но вне матки. Я тут же бегу уже на 3 аппарат, слышала что завезли новые хорошие аппараты и наконец-то увидели плодное яйцо. Срок по узи поставили 2 недели. Акушерский срок получается 5 недель и 5 дней. Я так поняла, что у меня овуляция была поздновата и аппараты не могли уловить плодное яйцо. Выписали дюфастон, и все нормализовалось, боли прошли.
27.01.2016
Ответить
Олеся
У вас как у меня, у нас и узист, алкаш какой то,в следующий раз к нему не пойду буду к другой просится,буду надеяться, что во вторник всё будет хорошо, внематочную он тоже искал не нашёл, боже пусть будет всё хорошо, живот кстати не болит иногда потягивает,Вас поздравляю растите и крепчайте.
27.01.2016
Ответить
Дженя
Спасибо большое. :)) не переживайте, я вообще пожалела, что так рано пошла. Скоро на учет вставать и опять идти на узи,боязно. Удачи Вам!
27.01.2016
Ответить
Никт
А по сроку от последних месячных ХГЧ Нормальный? Не паникуйте, ждите. Сдавайте ХГЧ в динамике. Я в эту беременность так рано пошла на УЗИ, что оно тоже ничего не показало - плодное яйцо ещё не опустилось в матку. Пейте дюфастон. Ещё фолиевую кислоту обычно назначают
27.01.2016
Ответить
Олеся
Спасибо буду ждать пью дюфастон и фольку,магний,время просто убивает, ещё все выходные ждать,.
27.01.2016
Ответить