Что это??? Бить тревогу или норма?

если после этого не пройдет, то езжайте в роддом, потому что у меня, например, совсем по-другому проявляли себя тренировочные схватки - схватывало на несколько секунд животик и отпускало, иногда немного болезненно, но не держало так долго, как у вас. Если хотите, можете сами почитать симптоматику тренировочных схваток по ссылке, там подробненько описано, как они себя проявляют и что при них можно почувствовать, сможете сравнить с тем, что происходит у вас с животиком.
03.02.2016
ну как ты там??????
03.02.2016
Да все прошло за ночь! Схватки я то знаю какие они! Это не они точно были! Скорее всего треники! Сегодня зато на горшке сижу!!!! Ух, чет я прям волнуюсь! Еще не настроена я пока рожать! Только сегодня с врачом буду договариваться! Надеюсь еще пару неделек отходить )
03.02.2016
точно треники)) я думаю еще походишь... меня тож они мучали в воскр и понедельник..бррр.... утро тож сег началось с горшка😆
03.02.2016
Ну тебе уже можно спокойно рожать)))) срок почти 39)))) а нам еще 37 нет полных! Да и еще не все готово, мелочи остались! Ночью пипец как тяжело переворачиваться! Бедный малыш, я его уже замучила)))
03.02.2016
да, мы (скорее я) уже готовы)))) а вам да-надо еще посидеть пару неделек то. ой ночь-это катарга для меня.. просыпаясь, смотрю на часы и думаю-ура,скоро утро ))))
03.02.2016
Я уже мечтаю поспать на животе!!!! А ты не пропадай, как поедешь рожать пиши)))))
03.02.2016
о дааааа.. мне кста муж недавно вопрос задал -а тебе не хочется на животе поспать?.. хахах.. капец, это до него только сейчас дошло😆😆 обязательно😘😘
03.02.2016
🌺🌺🌺😘😘😘
03.02.2016
У меня сейчас так иногда бывает, но не постоянно. Мне кажется, это треники. Срок то уже огого:)
03.02.2016
Да вот за ночь все вроде прошло! Очень надеюсь что треники! Еще пару неделек нужно походить!
03.02.2016
У меня перед родами вечером так сильно пиналась,вообще не затихала. Ночью что то типа треников началрсь, уснула после ношпы,в 6 утра проснулась от конкретных болючих схваток с интервалом 3 минуты. В 9 утра родила) если нет интервала и с каждой схваткой боль не усиливается, это треники
03.02.2016
Я с такими болями в больницу попала, на сохранении лежала ( Сказали гипертонус.
02.02.2016
Ещё пару таблеток магния пью, если такая штука. Врачам говорила, сказали тонус это. Лежать, пить магний.
02.02.2016
У меня периодически такое по вечерам бывает. Мне кажется, это что-то вроде вздутия. Ношпа помогает и подушку под живот
02.02.2016
у меня в таком состоянии воды отошли
02.02.2016
Колет в районе лобка Самочувствие