Обращаюсь к активным мамочкам г.Москвы:))

Моя Маша в слинге с 2- дневного возраста,лежачей коляски у нас вообще не было. С 2-недельного возраста ходим по городу,ко мне на работу,за покупками,в ресторан и т.д. Кормила всегда прямо в слинге,постарше- в эрго. Там особо ничего не видно,особенно если одежда для кормления. Так что прятаться и накрываться не было нужды. Для смены подгуза у нас есть комната в туалете чаще всего,но часто не заморачивались и просто на лавочке)) в отпуск летали в Машины почти 4 мес - тоже отлично
07.02.2016
Около 2х месяцев потребовалось на установку хоть какого-то человеческого режима, а потом начали выезжать в тц в машинном креслице, которое ставилось на ось коляски-очень удобно! (январь-февраль был), в гости. в 3 мес начала активно приучать к эрго.с весны в любую погоду мы были мобильны, гуляли, ездили везде-очень удобно! За спиной рюкзак, две руки свободны, деть прижат к себе-тепло) Летом в эрго и за грибами ходили (6-8 мес), ездили на речку, гуляли везде. Тут уже совсем просто-берёшь с собой пару баночек еды, тепло было-супер! В 10 мес летали в другой город на свадьбу-отгуляли весь день без проблем. Но тут уже и человек совсем большой)
07.02.2016
Много куда выбиралась с сыном, как только почувствовала, что более-менее пришла в себя после родов. Первый месяц меня хватало только на короткую прогулку с коляской около дома, потом разошлись) С эрго-рюкзаком ездила и на выставки, и в парки, и в лес за грибами ходила, и в кафе :) С собой -- небольшая сумка с 2-3 памперсами, влажными салфетками, пеленкой, сменными штанишками + шарф, чтобы спокойно покормить. Комнаты матери и ребенка есть во всех крупных ТЦ, в парке Горького, во многих кафе... В других парках всегда можно найти уединенную лавочку. Не помню, чтобы хоть раз возникла проблема с тем, где бы покормить.
07.02.2016
Мы с первым сыном редко ходили куда-то, ну и бабушки с удовольствием сидели, если с мужем вдвоем хотелось куда-нить выбраться. А так большая часть времени была выстроена вокруг него.. ну в гости или в парк погулять поехать - это не проблема. А вот со вторым все иначе уже - нужно развлекать старшего, так что слинг (я не фанат особо, разве что в очень многолюдные места), эргорюкзак, а лучше хороший коляс и вперед!
07.02.2016
Ходим везде,кормлю,с собой пеленочка которой прикрываю.Тем самым вообще не заморачиваюсь,никуда не прячусь.
07.02.2016
Ходила с сыном везде, т.к. есть старшая дочь которой нужны и музеи и поездки и одевать-обувать нужно всех, ну и я сама любитель всяких дельфинариев, экзотариумов и т.д. Музей дарвина, а сейчас и сын от него фанатеет. Собственно я еще и работала в декрете, приходилось в Абхазию ездить каждые 2-3 месяца. С 3 мес. на ив, на гв было проще, не было столько бутылок, сосок, термосов,контейнеров и т.д. Ну что касается удобств то я без комплексов, если мне и ребенку надо и что то где то не оборудовано, то аусть весь мир подождет))). Ну и главное не экономить на колясках и всяких гаджетах делающих нашу жизнь удобнее и проще. Сейчас вот рожу а сыну почти 5 будет, с ним надо намного больше ездить чем с дочкой.
06.02.2016
+10000000 по всем позициям.с колясками и гаджетами все верно подметили
07.02.2016
06.02.2016
Треники 31+4 Устала....