кто рожал в 13 роддоме в спб

Рожала там 4 года назад, но если реконструкции в платном отделении не было (а оно было свежеотремонтированное, так что вряд ли), то скорее всего ничего не изменилось. С душевой кабиной - это как раз одноместная повышенной комфортности. При этом туалет также общий на этаже (вполне приличный, хочу сказать). Во всех остальных палатах только раковина, душ и туалет общие. Холодильники в палате, ТВ и чайников нет (ТВ не нужен, а чайник в крайнем случае из дома попросите принести, но честно говоря не понадобилось). Я лежала, когда 1-й РД был на проветривании, соответственно 13-й был переполнен. И досталось мне единственное свободное место в платном отделении (врач помог ее "зарезервировать", я по контракту рожала), остальные девочки, родившие ночью или рано утром, лежали в коридорах родильного отделения до 12-13 часов, пока выписка не пройдет. В 2011 году заранее оплату за палату не принимали и место не гарантировали, это как раз неудобно, т.к. если роды не совместные, то именно отходя от наркоза нужно озадачиваться вопросом дальнейшего размещения.
12.02.2016
это очень плохо(надеюсь что сейчас можно как то заранее все это решить)а то я после наркоза не совсем вменяемая,точнее не адекватно оцениваю ситуацию и свои возможности...эх жалко что туалет общий,до него попробуй еще доковыляй...а вот холодильник,по мне так не нужен,лучше бы у них чайники и ночники были,а то все из дому тащить надо...
12.02.2016
Ночники есть, но ярковатые, мы полотенцами дополнительно накрывали:) А до туалета в общем-то недалеко, там небольшое отделение.
17.02.2016
а платные палаты на отделении где и бесплатные или это другое отделение
18.02.2016
Другое отделение. Платное на первом этаже, бесплатное (если не ошибаюсь) на четвертом
18.02.2016
я уже толком и не помню где чего было,помню что дородовое было где то высоко,родильное где то внизу,а послеродовое по моему по серединке =)но могу и ошибаться,а могло уже что то и поменяться ,ведь столько лет уже прошло ...)
18.02.2016
Когда начинают смотреть шейку и тд. Вести с роддомовских полей #2