Че это было то?:))

хих)) малыш конечно, кто же еще)) пока это мило, наслаждайтесь) потом пинаться будет)
05.03.2016
У меня тоже так было, как раз на таком сроке: папа стал животик целовать и тут раз вот все тоже самое, как вы рассказываете в это самое место и причалило, я уверена, что никакой это не кишечник, 15 недель хороший срок для таких дел, но шевеления скорее всего начнутся еще не скоро, у меня сейчас 18 полных... что -то ощущаю, но не так, чтобы быть на 100% уверенной, что это ляля.
04.03.2016
У меня сейчас такое бывает, думаю, что маленький поворачивается какой-то частью тела и слегонца выпирает. :) Во всяком случае если выпирает, то там, где я обычно шевелюшки чувствую. :)
04.03.2016
))) он наверное у меня там разместился как ему удобно...и тут блин снаружи на него давить начали...капец)) если у него уже есть интеллект он наверное подумал - что за хрень:))) и уплыл вглубь:)..а может быть он там даже спать лег а я его еще и разбудила:))
04.03.2016
Ну вы же его не сильно тармошили? :) Ничего, думаю, что уплыл и отдыхает от мамы :D
04.03.2016
Малыш😊 примерно на этом сроке так же было. Тоже у Г поинтересовалась, она сказала, что малышу много место вот он и перекатывается
04.03.2016
У меня такое было)) В конце 15ой недели, я тогда в больнице лежала и каааааак перепугалась)) Побежала врача искать, она посмотрела, улыбнулась и сказала, что ребеночек наверное попку показал, что ничего страшного и привыкай =))) Потом я еще к животу руку прикладывала, чувствовала шевеления, а пинки только на 19ой неделе ощутила. Так что не переживайте!)
04.03.2016
неее, это кишечник))) на таком сроке малыш ещё не столько в животе сколько в тазу, ты максимум можешь какое-то лёгкое шевеление уловить - и то это далеко не всем дано и спутать с кишечником - как 2 пальца об асфальт. ЗЫ: и не забывай что он в матке, в пузыре с водой, выпирать так он не может пока не вырастет, видимые шевелюхи уже намного позже будут))
04.03.2016
во блин...я думала кишечник не так низко!!! а то тупо в лобке практически! короче повезло ребеночку с мамой параноичкой:)) когда реально шевельнется я наверное в обморок лягу с перепугу:))
04.03.2016
Да не, ты сначала будешь еле-еле что-то чувствовать, как будто рыбка внутри плавает и легонечко касается, позднее уже будут легкие толчки точечные, ну а потом уже будет выпячивать руки-ноги-попу как весь живот займёт. Оно сначала всегда непонятно, потому что легонечко и похоже на перильстатику. У меня вот третья Б, а поначалу всё равно различить не могла оно - не оно))) ещё может быть матка тонуснула немножко и выпятилась... но точно пока не деть)) жди, потом спать мешать будет своими движениями, наслаждайся спокойствием))
04.03.2016
это все так индивидуально) у меня кума на третьем месяце уже нащупывала комочек внизу живота) Кто-то уже рыбку в 14 недель чувствует. у меня 4ый месяц и НИЧЕГОШЕНЬКИ не нащупываю, даже намека ни на матку, ни на дите))) Хотя по узи видно какой деть подвижный
04.03.2016
та я тоже до сегодня ваще ничегошеньки не чувствовала!!! и щас все как обычно - ничего не ощущаю абсолютно)))
04.03.2016
Плюсуюсь. Чтоб малыш стал выпирать, ему надо от чего-то отталкиваться. Он еще крохотный на этой неделе и свободно плавает в матке, матка внизу. Как шар выпирать не может. Это воздух в кишечнике
04.03.2016
Да не такой уж он и крохотный...там и матка ж еще не большая. Она ж около 12 см по глубине!!! А малыш уже как мин см 7-8 ну и плюс его пузырь с водой:) живота ж еще нет совсем!
04.03.2016
Поболтаем? 11+5 Волосопуз :)