беременность с маленьким промежутком

Ну какую правду?) Всю беременность бегала, и ребёнком занималась и убиралась и готовила, от дочки оторвалась только на 2 дня в РД)) Правда - она у всех разная))
16.10.2018
просто беременности разные и готовность к трудностям тоже. У меня теперь их двое и ПДР был на 20 число(сидим ждем ),всю эту беременность работала как положено до декрета, и детей не в чем не ущемляю в плане бегалок-игралок. Да, тяжело,но как то уже по другому тяжело... На тот момент было проблемой то что описано.. со следующей беременностью уже таких проблем нет, точнее они есть, но это уже не проблема, а просто ситуация:есть дети, есть беременность- выживаем! 😀
22.10.2018
Я с вами полностью согласна! А особенно КОГДА НЕТ ПОМОЩНИКОВ! Хоть у меня и не погодки но я даже не представляю как я сейчас бы со своим первым справляться буду когда у нас живот подрастет - это хорошо что еще лето впереди - никаких десяти одежек - и в плане себя и в плане ребенка. И хорошо что у нас помощники есть - поэтому не переживаю. Но в такой ситуации мне бы лично тоже было тяжело и морально и физически
10.03.2016
То, что вам тяжело это дается ведь не значит, что теперь у всех так и все говорят не правду. У меня тоже будут погодки только разница между ними будет не 2 года, а всего 11месяцев. Сейчас моему ребенку 9 месяцев, я на 32 неделе и, знаете, мне не тяжело. Это правда. Все люди разные и беременности тоже, чем больше ноем тем больше хочется))) во всем надо искать плюсы. Легких вам родов!
09.03.2016
Ну что значит не пишут правду. Правда у всех разная. Некоторые легко беременность ходят и даже с погодками. Вам легкородить
09.03.2016
Плюсуюсь, спасибо за правду! У меня будет большая разница 6,5 лет. Вторая Б очень долгожданная, больше 2-х лет планировали. Но вот в физическом плане переносится хуже, все обострилось, всё болит. Хоть сын уже и большой и самостоятельный, но всё равно тяжко. А с погодками я вообще не представляю, где взять силы, именно не моральная сторона, а силы, здоровье. Мы с сестрой родной погодки, разница 1,8, мама до сих пор вспоминает как было тяжело, а тем более когда помощников нету. У меня муж хочет 3-го с небольшой разницей, так как планировали доченьку, а получился второй сынок. Я конечно не против, но боюсь здоровье не позволит и где взять силы.
09.03.2016
держитесь, для меня женщины, планово решившиеся на погодок - герои. Мой сын постарше, чем ваш...решилась на второго так рано только из своего возраста...все что вы описываете испытала на своей шкуре - очень тяжело (по ночам вставать, гулять ходить и режим держать)....про "после родов" стараюсь даже и не думать - боюсь. Спасибо маме за то, что помогает мне сейчас и забирает сына на пару-тройку дней в неделю к себе...стараюсь по максимуму отдыхать в эти дни.
09.03.2016
Нда. Все понятно, что меня ждёт. 😬
09.03.2016
Как я вас понимаю! Про беременность и с детками это очень тяжело. А мы еще с деткой 4 неделю болеем по кругу и это не передать насколько усложняет жизнь. Для меня беременность сопли это // и неделя как узнала, потом начинается токс и все прелести, спина еще до чётких // сдает. Вы еще про третью беременность думаете, а я решила, что двоих нам хватит. Ну максимум жесткий залет (на аборт ни за что не пойду), либо приспичит годам к 40, когда все забудется.
09.03.2016
у меня сын осенью болел несколько раз и меня заражал, так что я знаю что это такое(
09.03.2016
Да я осенью тоже болела, но это не сравниться с 9 месяцем и страхом, что рожаь вдруг приспичит, а мы болеем.
09.03.2016
У меня сыну 3 года с небольшим, сейчас беременность, тяжело, ненавижу беременность, хочу родить!!!
09.03.2016
Присоединяюсь- ненавижу беременность.😁
08.03.2016
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С праздником нас девочки!!! Наш день)