Войти

Наш первый скрининг 12+1

Эл
Анталия

у нас на скрининге не говорят пол, только если совсем совсем очевидно. но вроде не было таких сегодня)

главное, что все хорошо)

и так быстро результат у вас говорят? мне сказали 2 недели ждать(

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

я делала в платной клинике. рез-ты узи отдали на руки, а кровь жду на почту сегодня вечером. срок 1 день. Из-за того, что в ЖК всех как конвейер пропускают на узи и там молчат как сухари, я не пошла, да и кровь 3 недели ждать. В прошлый раз когда был самопроизвольный выкидыш на сроке 15 недель, тоже делала в ЖК. на вопрос, ну что там, в ответ услышала тишину. Потом, когда попала на прием после чистки, спрашиваю у врача, ну как же так, на скрининге было все хорошо, по вашим словам, а потом такое произошло? она только и смогла, что пожать плечами.

0
15.03.2016
Эл
Анталия

ясно.

да, у нас серьезно и молча.

0
15.03.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Извините, а из за чего выкидыш был? Срок ведь не маленький

0
21.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

излитие околоплодных вод.

0
22.03.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Понятно. Извините, что напомнила...

0
22.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

да ничего, я уже отошла от этого

0
22.03.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Легкой вам беременности! Родов в срок и здоровенького карапузика!

0
22.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
22.03.2016

У вас последний месячный когда было?

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

21 декабря. но я с точностью до дня знаю свою овуляцию. 4 января

0
15.03.2016

У меня 15 декабря было первый день полсл.месяч. Но я незнаю когда было о. По графику бт 31 декабря, я то думала еще рано идти делать узи.

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

врач сказала самое оптимальное с 12 до 13 недель. информативнее всего

0
15.03.2016

Аха, придется делать узи . 4 февраля 5-6 недель говорила, я от этого узи считала недели, а вам может не точно сказала пол малыша, 12 недель мне кажется еще рано точно что либо говорит. Я сама надеюсь на мальчика)))

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

я видела как писюн вверх торчит, а у девочек он под 45 градусов

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

а может и отвалится...хи-хи

0
15.03.2016

Вот вам мой пример,врач из ЖК сказала в 12 мальчик я поспорила писюн торчал но наклон был другой и вуаля вчера в частной мне показали губки))))

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я не в ЖК делала, т.к. им не доверяю совсем. Я делала у к.м.н.

0
15.03.2016

оу...

0
15.03.2016

Ооо я знаете в 12 недель делала узи у к.м.н и узи было 4д.и он мне мальчика сказал.потом он же в 20недель сказал:а у вас девочка.и неделю назад я девочку родила уже 100%. Может у вас конечно и не ошибся ведь шансы 50 на 50

0
21.03.2016
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Поздравляю

Я сегодня тоже на скрининге была, и у меня тоже 12+1, но показатели чуть другие) Кто у нас будет мне не сказали, да я и не спрашивала) У меня первый ребенок, мне вообще все равно, лишь бы с ним все в порядке было)

п.с. косички можно и мальчику плести, если волосы длинные)))

0
21.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо, косички мальчику как то не то... привыкла что муж и ребенок стригуться под 4 мм

0
21.03.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня сегодня ровно 12)))на узи только 22...хоть бы тоже смогли сказать,кто в домике...поздравляю вас)))

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

а вам врач так назначил?

0
15.03.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Да...сама удивляюсь,в первую др врач была и я в 12 нед ходила на скрининг.а тут молодая...

0
15.03.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
15.03.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
15.03.2016
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Не гневите Бога! Главное что здоровый малыш!!!

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

да я конечно радуюсь, что малыш будет. Просто девочку хотелось, мальчик то уже есть. Но я конечно и на девочку в будущем рассчитываю

0
15.03.2016
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Все будет !!!! Главное желание 🙏🏻

0
15.03.2016
Анна
Жека, 9 лет 9 месяцев Рубцовск

Ой, мне завтра тоже предстоит первый скрининг, так боязно, что про пол даже и думать некогда)) Два братика - это очень классно, да и от судьбы не уйти) если суждено, то вы обязательно ещё станете мамой девчули)

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо, на девочку очень надеюсь в будущем. косички, платьица, заколочки....

0
15.03.2016
Анастасия
Ангелина, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вчера был первый скрининг! ПДР 19 сентября! Кто у нас будет не сказали , вообще молча сидят у нас все в ЖК. Хочу пойти в 15 нед узнать уже кто у нас там живёт )))

0
16.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

в жк постоянно молчат, а если что то спросишь, такую мину сделают недовольную.

0
16.03.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Мои поздравления) Блин, когда ж я узнаю пол, дома уже тотализатор 😁 Пока только половой бугорок увеличен, но с повышенным тестостероном это можеть быть и девочка.

0
15.03.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо.скоро и у вас вся тайна раскроется. я ходила к к.м.н. по узи. я еще 10 раз переспросила, точно мальчик, а она мне, ну конечно, смотри писюн....

0
15.03.2016
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

У нас тоже будет второй мальчик. Я в тайне надеялась на девочку. Но рада и мальчику. Будет моему старшему дружок, а мы с мужем, если возможность будет потом им ещё сестричку родим, и будет у нашей принцессы два защитника

0
15.03.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

у нас тоже срок 26 сентября)) но мне на узи пока пол не сказали, хотя я точно знаю что у меня мальчик!!

0
16.03.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

У моей мамы уже 5 внук...я когда сказала что мальчик, она немного расстроилась...😌 тоже хочет платьешек и юбочек

0
15.03.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю вас с хорошим скринингом!

0
21.03.2016
экватор 2 скрининг Как дожить до узи и не сорваться)

Похожие записи