Уже 30-я. Я не верю)))

Ирочка,поздравляю. Время правда быстро летит. Дай бог чтоб сыночек лег правильно. А я вчера посетила Матронушку в Москве, все очень быстро-такой поток но я пошла сразу к мощам. Меня туда сердце вело. Тут в москве вроде случилась О. И сегодня бы вроде 3ДПО и моя БТ поднялась до 37,4.
17.03.2016
Галенька, привет - привет!!! Молодец, что сходила у мощам, они очень сильны. Да и на душе после так хорошо становится!!! Очень надеюсь, что дней через 8-10 мы увидим //!!!
17.03.2016
Ир поздравляю мужа с днем варенья а тебя с 30 неделькой и не говори, время летит! Захожу сегодня на бб, а тут 30! Осталось совсем немного На днях я составила наконец список, что нужно окончательно докупить малышке и в роддом, я реально торможу с покупками)))) Планирую их еще с первого узи, да все никак, пора ноги в руки брать и пузо тоже))) и идти искать недостающее, а недостающее пока что почти все)) Кроватку только купили, хотели поставить, чтобы разобраться какой нам нужен комод и куда это все примостить, а тут у мужа родители оказались категорически против, чтобы заранее кроватку собирать, примета якобы плохая) Теперь стоит разобранная на пол комнаты))) Коленно-локтевая поза и перевороту малыша помогает? А то мы на последнем узи на попке сидели. А сейчас я по ощущениям ну вообще не могу понять как она там в животе тусуется, как это некоторым удается, не знаю)) Я в коленнолоктевой пока стою, только чтобы кишечнику своему помочь)))
17.03.2016
Викусь, привет!!! Время я не успеваю отслеживать, оно мимо меня проносится в эту беременность! По поводу покупок, я даже список никак не напишу. Хотя многое есть после Маши и докупать совсем немного, но что-то никак не могу сесть и написать. С подружкой беременной хотим на след.неделк проехать по магазинам/аптекам и собрать одним днем пакеты в РД. Пусть стоят наготове, так спокойнее. По поводу примет, я не верю. Всегда все делала заранее и очень удобно в итоге. Все постирано, разложено и готово. И что немаловажно, самой. Знаешь где и что. Кроватку мы собирали примерно в 34-35 недель. А сейчас она стоит в собранном виде в отдельной комнате. Так что, если есть желание все сделать заранее, никого не слушай, а делай как тебе удобно. Коленно-локтевая помогает перевороту, по крайней мере многие об этом говорят и пишут, только для переворота надо опереться на локти так, чтобы плечи опустить как можно ближе к полу. А еще одно упражнение вчера делала: лечь на пол или кровать и под поясницу подложить подушку или валик, чтобы твоя попа была на возвышенностм на 20 см примерно. И так полежать сколько сможешь)))
17.03.2016
Да я тоже в приметы не верю, думаю в апреле кроватку по любому соберем, потому что комод нужен и чтобы я спокойно уже все расладывала да стирала. Я тоже люблю, когда все заранее готово. Спасибо за упражнение, добавлю его в свое времяпровождение :)
17.03.2016
добавь конечно, мы ведь сейчас еще те спортсменки
17.03.2016
Дааааа....время летит,казалось бы вот только разглядывали тесты и уже вот тебе и декретный отпуск.Осталось всего ничего)))) Не успеем моргнуть и уже май и роды!!!!
16.03.2016
Точно, Анют. Очень быстро в эту беременность. Но еще 10 неделек впереди, так что буду наслаждаться ими, т.к. больше не планируем детишек) Скорей бы уже теплая весна и солнышка побольше. Так хочу тепла)))
16.03.2016
ой скоро будет писать о своих родах! потом о первой дате малыша,ему месяц! у меня это беременность тоже быстрей идет!
16.03.2016
Это точно. Хорошо помню пост с полосатым тестом)))), а уже 30-я неделя)))
16.03.2016
У меня тоже гемоглобин начал падать...3 недели назад был 111,а неделю назад уже 106(( А время что-то и правда летит быстро...неужели скоро рожать
16.03.2016
Я сегодня прочла в статье, что в 3-м триместре падение гемоглобина очень частое явление. Будем поднимать железом. Ничего страшного. А рожать и правда очень скоро)))
16.03.2016
слишком скоро...у меня уже начинаются приступы панического страха(( хотя мне плановое кс предстоит,там сюрпризов меньше,но при мысли об операции становится дурно(
16.03.2016
А какие показания, Жень, к КС?
16.03.2016
Год назад удаляли миому матки и плюс по неврологии у меня проблемы (в следствии неудачных маминых естественных родов у меня с самого рождения и до 15 лет диагноз эпилепсия был - сейчас диагноз снят давно,но проблем по неврологии все равно куча.).
16.03.2016
Все понятно. Тогда действительно КС самый лучший вариант в этой ситуации. И не переживай заранее, все будет хорошо. Море девчонок бегают после КС на следующий день)
16.03.2016
Да вот пытаюсь настроиться...просто морально тяжело - получается за 1 год и 5 месяцев уже 2я операция будет,а между ними куча лечений и врачей .Но ничего,прорвемся) все равно уже никуда не деться с подводной лодки
16.03.2016
Давно не заходила сюда, сегодня прочитала что у вас уже 30 неделя!!! Невероятно, как время быстро пролетело.. у меня вот уже 37.. и я не как не привыкну)
16.03.2016
Да, самой с трудом верится, что уже такой срок! А у вас вообще все в ожидании родов наверное? Совсем чуток осталось)))
16.03.2016
Ой да))) осталось 18 дней до пдр, а сколько до родов на самом деле только гадать) терпеливо жду и наслаждаюсь последними недельками беременности))
16.03.2016
это такие волнительные дни, начинаешь прислушиваться ко всему происходящему с тобой! Удачи вам!!!
16.03.2016
Да да)) прислушиваюсь ко всему что со мной и малышом происходит сейчас особенно чутко) спасибо!!! И вам приятных и счастливых недель беременности!!!
16.03.2016
Спасибо, Света!!!
16.03.2016
У меня тоже такой тонус кратковременный- чувствую как кровь приливает к голове,к глазам и каменеет живот. Длительность примерно секунд 20. Вы считаете,это треники? Я просто не знаю,к врачу пойду и спрошу.
16.03.2016
Да, все верно, это они. Не пугайтесь, нормальное явление. Матка начинает тренироваться. На малыша они никак плохо не влияют.
16.03.2016
Спасибо) очень хорошо, что все это норма)
16.03.2016
16.03.2016
Вот как читаю твои посты с недельками каждый раз удивляюсь как же летит, нет несется со скоростью света время)) Скоро, совсем скоро все случится)) У меня тоже у мужа сегодня день рождение! приятного вам вечера!
16.03.2016
Настюш, не пойму почему оно так пролетает...Наверное от того, что в этот раз я наслаждаюсь беременностью и не страдаю маниакальным желанием скорее родить. А вот когда торопишь время, оно тянется резиной))) Надо же, уже второе совпадение с днем рождением мужа))) Девочка с ББ сегодня тоже написала в статистике беременных сентября, что у мужа ДР))) Как у вас дела, Настюш?
16.03.2016
наверно да)) и приятно мне очень читать что есть девочки которые наслаждаются своим состоянием, несмотря на какие то трудности)) А у нас пока все тихо) На данный момент все нужное сделано. Живем, радуемся, не паримся. Как Бог даст) месяца три я могу пока еще без переживаний на этот счет пожить))
16.03.2016
Правильно, Настюш! Именно тогда, когда не паришься, все и получается! Удачи и заразное апчхииии))))
16.03.2016
Спасиибо))) ловлю!))
16.03.2016
Иришка, с неделькой Вас! Обалдеть, действительно, уже 30ая неделька началась! Я дорабатываю последние денечки перед декретом, уже не терпится свалить домой, потому что дорога в офис и обратно стала просто невыносимой. В метро у нас адские толпы народу, места не уступают, все норовят толкнуть или пихнуть, в общем, жесть. Чувствую, что еще немного и я точно кому-нибудь врежу Так что очень здорово, что осталось всего три дня, ну и четвертый - в понедельник нужно будет сгонять в офис, уже оформить декрет (но тут уже не час пик будет, надеюсь, будет полегче уже). Из новенького и приятного - записалась на разные бесплатные семинары для будущих мам, попробую походить на них в декрете). И вторая крутая новость - вчера с мужем ездили на пузатую фотосессию Теперь нужно взять волю в кулак и дождаться фоток (аж два месяца ждать ). Надеюсь, получится красиво)) Из неприятного - в студии чуть в обморок не хлопнулась из-за духоты, сильно закружилась голова и загудело в ушах. Видимо, давление было низким + воздуха мало. Но быстро отпустило, уже через 5 минуток я снова могла скакать бодреньким козликом на голом энтузиазме Правда, уже по пути домой поняла, как сильно устала за время съемки, ломило поясницу уже и Андрюха забушевал, видимо, тоже устал) Приехали домой и вырубились сразу спать всей семьей)) Вот такие новости за последнее время) Мужа от нас поздравь с днем рождения!
16.03.2016
Спасибо огромное, Наташечка!!! Какие вы молодцы, столько всего успели за недельку. Будем ждать ваших пузатых фоточек))) Состояние сейчас и правда, то нормальное и можно скакать, то прям разбитое корыто, которое невозможно склеить. Духота на меня тоже действует удручающе. Мне вообще не хватает воздуха очень часто, а если душное помещение, то вдвойне тяжело. В декрете действительно хорошо, я просто не представляю, как ты ездишь еще. Просто герой ты!!! Спасибо за поздравление мужу, обязательно передам!!!
16.03.2016
Будущие мамы девочек, а вас достают мамы мальчиков? Счастью нет предела)))