Санкт-Петербург

СПб, ЖК #13 Кировский район, врач Белоцерковская Е.П. Очень долго приходится ждать своей очереди. То ли от количества пациентов, то ли от медленного приёма. Нужно быть готовым просидеть в очереди лишний час. Врач неразговорчивая, на вопросы отвечает неохотно, лишнего слова не скажет. Назначает много разных препаратов, перестраховывается.
23.03.2016
Хех чего то мало Питерских отзывов. Хочу оставить 2 отзыва. 1 ЖК Невского района при роддоме 18, врач Шапошникова Н.Ю. гениколог. Очень неприятные впечатления, разговаривает похамски, к моей проблеме с зачатием не отнеслась всерьёз, а вместо лечения постоянно прописывает ОК и все. Не дала направление на ЭКО, когда я лишилась 1 трубы! 2. Клиника Генезис, врач Волкова (раньше Ракина)Ю.В., репродуктолог, очень грамотный врач помогла мне забеременеть с помощью стимуляции. Кстати вот она дала направление на бесплатное ЭКО и меня с моими показаниями прекрасно поставили в очередь!
23.03.2016
А не могли бы вы немного рассказать о своём опыте и Клинике Генезис, врач Волкова. Я им хотела как раз позвонить. У меня не будет много времени в питере, хотелось бы все успеть. Могут ли они все анализы у себя в клинике сделать или нужно будет побегать по разным местам?
16.09.2016
По поводу анализов, можно все сдать у них.
17.09.2016
Спасибо. А какие вообще анализы надо? Кровь и мочу? И на что они смотрят? У нас проблема в том, что сперма сама не выходит, то есть Ее надо вытянуть. У меня уже есть ребёнок, но не знаю с возрастом изменилось что-то. Какие в моем случае нужны анализы? Проходимость труб? Или это не важно если ЭКО?
17.09.2016
При стимуляции или Эко обязательно проходимость труб проверяют. Кровь в основном гормоны смотрят. Но в каждом конкретном случае могут назначить разные обследования. Думаю легче сходить на приём и там все расскажут. Если с мужем проблемы, то к андрологу нужно будет ему сходить.
17.09.2016
Спасибо.
19.09.2016
СПб, ЖК #29 Калининского района. Лесняк Анна Борисовна- гинеколог. Всегда отвечает на все вопросы, аккуратно проводит осмотр в кресле. Я ей очень довольна!
23.03.2016
Москва Севастополь