Крапивница при беременности :( Поддержите, пожалуйста

Тоже была во время прошлой Б. Врачи тока репу чесали,а я вся чесалась и вся в отёках была:(( с нашими врачами дай бог этот ад меня в эту б стрроной обойдёт.
03.04.2016
Ох, надеюсь тоже и вам того желаю!
03.04.2016
Ооооо!у меня была несколько раз острая,с капельницами и отеками рук и ног( как боксёрские перчатки),уколами,диетами и т.д.а сейчас нет,нет да и вылазить слабенькая.Но у меня 100% на вирусную инфекцию.Только простыла или ангина и привет!При гв мне советовали Эриус.
02.04.2016
Держитесь!!!! У меня была пару раз в жизни крапивница, только не хррническая, а острая. Олнажды с отеком Квинке... помогла только скорая с экстренным уколом... а так бы и не знаю, чем кончилось! Но как это во время беременности? ?? Представить страшно... сил вам и пусть в максимально легкой форме все пройдет и быстро!!!!
02.04.2016
Анастасия, а на что у вас аллергическая реакция? Врач назначил антигистаминные?
02.04.2016
Это было, Слава Богу, еще до беременности. В первый раз в детстве, никто и не выяснял, на что реакция. А пару лет назад крапивница сразила после порции вареных раков. Я их обожаю, поэтому съела много. Ночью проснулась и чуть в обморок не упала от ужаса. Мало того, что я сама была как рак вареный, ни единого живого места на теле, но и отек Квинке нарастал. В общем ужас. Самое интересное, прошло время, я потихоньку опять начала есть раков и больше реакции не было! Мне в последний раз помог преднизолон внутривенно, это скорая делала. А потом пила антигистаминные какое-то время. Но уже плохо помню. Через несколько дней все было в норме. Но я знаю, что крапивница может быть и затяжной... читала... у меня было чложно, но быстро.
02.04.2016
У вас, видимо, была острая. Преднизолон, конечно, вещь! Его, правда, при беременности нельзя и только внутривенно. У меня слово крапивница вызывает ужас. Желаю вам никогда больше такого не испытать :)
02.04.2016
О, да!!!! Страшная штука! Спасибо. И вам здоровья ))))
03.04.2016
За 1,5 года так и не определили на что. Съездили в Турцию и приехала с симптомами, как сейчас. А потом вся пятнами пошла и осложнения. Явно не пищевая. Антигистамин пила, каждый день, разные препараты. Последним был лоратадин. Доктор сказала, что при беременности принимать можно (на тот момент мы планировали беременность). Если разовьется аллергия, то придётся прибегнуть к ним.
02.04.2016
Вам хороший аллерголог нужен, который точно определит аллерген. Xyzal тоже можно при Б. Аллергия лечится, сейчас есть новые методы, эффективнее АСИТ.
03.04.2016
Нужен! Только вот где его найти? У нас есть аллерго центр, но туда не пробиться. Подавала заявку 2 раза. Пришёл отказ. Я бы и в частные поликлини обратилась, но от куда я знаю, что там хорошие врачи. В общем, надо ехать в Питер...
03.04.2016
Я могу только в Москве порекомендовать. Лично меня там вылечили от аллергии (был дебют БА после родов, а также, пищевая аллергия на многие-многие продукты - отек квинке интерстециальный (т.е. внутренний). Хочу еще курс пройти для закрепления результата, а то уже думала в Израиль ехать, готова была любые деньги отдать, чтобы перестать жить в аду. Но оказалось, только в Москве, Питере и Казани три клиники проводят лечение методом АЛТ.
03.04.2016
Алт? Надо почитать. Не слышала. Сегодня вроде никаких симптомов нет. Хоть бы больше и не появились. Порекомендуйте московских. Мне не важно куда ехать, если вдруг....
03.04.2016
аутолимфоцитотерапия = АЛТ. Врач, профессор Логина Надежда Юрьевна, которая разработала эту технологию, внедрила ее в клинике "Медстайл Эффект". С этого февраля она не ведет прием сама (видимо, в силу возраста), а принимают ее коллеги аллергологи-иммунологи.
03.04.2016
Спасибо, большое! Надеюсь, что никогда не придётся обращаться)
03.04.2016
К счастью до Квинки не доходила. Отеки были ног, рук, лица, но не горла. Очень надеюсь, что она уйдёт как и пришла. Страшно.
02.04.2016
То ли связка то ли мышца не пойму...хелп! Не люблю настраивать себя!