Красивые беременные

Я себе в 30 нравлюсь гораздо больше чем в 25 ;)). В первую беременность рожала зимой - особо не покрасуешься, так что решила второго летом рожать и щеголять, красотой своей беременской затмевать и раздражать всех))). Ну вот, ПДР в начале августа. Готовлюсь. Вроде, даже получается. Уже смотришь на себе в зеркало в лифте и хочется селфи сделать, но я держусь )))))) А про прибавку- я к этому времени 10 набрала ))) Правда, потом 3 сбросила -пришлось на диете сидеть по состоянию здоровья((. Не из-за веса! Но и в первую беременность мой набор был такой же быстрый и активный, правда живот в 4 раза меньше)))). Сейчас 26-ая недела, а меня не разглядеть за ним. Пришел папа в гости: "ой, какая ты уже пухленькая". Спасибо, папа))) Главное, не зацикливаться, есть правильно - стараться. Ну и очень потом спасает диета на фоне гв))) я за полгода вернулась к своему весу после первой беременности. Надеюсь и теперь смочь так... но быстрее;) В общем, все в голове, уверена, вы прекрасны! Надевайте свои драные джинсы и вперед встречать весну! ;)) ну или новые драные скорее)))) все таки + 9 кг. Но даже на них они прекрасно сядут ;)))
14.04.2016
У меня первая беременность тоже была замтна осенью-зимой. Но было к ней совсем другое отношение. Сейчас хочется быть красивой. Стараюсь. Мне из родных никто ничего не говорит, т.к. у нас нет в роду стройных беременных))) После родов в прошлый раз я тоже легко и быстро скинула вес. Посмотрим, что сейчас выйдет. ))
15.04.2016
А мне 30 и я никогда не чувствовала себя такой красивой, как в беременность :)))) На четвертом месяце со мной даже мужчина пытался познакомиться)))) Живот огромный, но под пуховиком-разлетайкой и не поймешь)))) так смешно было. Когда же быть красотуличкой, как не сейчас, прибавка у меня, примерно как у вас, но в зеркало на себя не нагляжусь, хотя я любуюсь не столько собой, сколько пузиком)))
14.04.2016
ЗдОрово :) Я тоже вижу, что на меня обращают мужчины внимание. Но, видимо, настрой в голове не как у Вас)) Думаю сразу, что вдруг выгляжу слишком нетипично для беременной (макияж, прическа, одежда). А уж если замечаю несколько дней подряд взгляд одного и того же мужчины-незнакомца где-нибудь по дороге, то вообще готова зарыться с головой в песок))) И у меня прямо задвиг, а вдруг подойдет, скажет "привет". Я ему сразу тогда: "Я беременна. Неужели не видно??" Короче, привет тараканам))
14.04.2016
А мы Вас на аватарке разглядим:)). Я что-то ни туда, ни сюда со своими 28 годами))). Сложно себя оценивать, но мне в целом скорее нравится, как я изменилась в беременность). По возрасту ощущаю себя на 25)). И Вам легких беременности и родов!
14.04.2016
Спасибо :) Я в эту б. выгляжу лучше, чем в первую, потому что ухаживаю за собой, макияж, одежда и тд. Но живот все равно опять большой. В общем, просто гормоны))
14.04.2016
Хороший возраст.. я в 33 тоже хочу повторить! Мне 29 сейчас! В душе лет 16)) иногда 12.. мне кажется всему свое время! Я рада что сейчас беременна, что смогла реализоваться, получила образование, устроилась на работу, могу позволить себе купить те вещи и те игрушки, своему ребенку, которые мне хочется.. я могу многому научить своего ребенка, я могу помочь ему.. в 20 лет, я сама была большим ребенком))) первая беременность в 26, в 29 вторая.. А насчет внешнего вида.. так после 30 женщина именно женщина.. красивая, женственная, самая-самая.. так что , вы сейчас самая-самая, а в положении, вы самая в квадрате! Потому что в положении женщина становится еще краще!
14.04.2016
Хорошо расписала :) Аж настроение поднялось! спасибо :)
14.04.2016
;) да я вот тоже все как то комплексую....35 мне, вторая беременность, живот уже большой хотя ходить еще 2 месяца :) да еще и лишний вес...после гв не успела скинуть и второй уж малыш поселился...фоткаться как то даже не хочется...эх, но будет стимул активно себя приводитьтв порядок после рождения!
14.04.2016
ну вот...и я скорее из-за большого живота. Если бы еще никто не говорил про это и не сравнивал. Так передо мной 4 коллеги недавно родили или ушли в декрет с гораздо меньшей прибавкой и тд.
14.04.2016
Успокаивает то,что у всех кто родил второго и небольшой разрыв между детками, животы большие ;) организм помнит ,как говорится :)
14.04.2016
Да ладно Вам! Мне в воскресенье 39 стукнет, так я лучше выгляжу, чем в 23 с первым была! Но животик не покажу, не шишнадцать все таки!
13.04.2016
:) Спасибо! Я тоже не покажу, потому что мне и в реальной жизни хватает комплиментов от коллег, почему я до сих пор не в декрете. Предыдущие 4 человека ушли в декрет и на роды с такими животами, какой у меня в 16 недель был.
14.04.2016
Ну не знаю:-) мне 28 и всю беременность столько комплиментов ловила, как никогда в жизни:-)
13.04.2016
И это правильно. Хотя я лесть не люблю))) Если бы реально плохо сейчас выглядела, а мне говорили: "О, ты супер", я бы скорее расстраивалась. Но у меня вокруг нет льстецов))) Говорят как есть: "А что, скоро рожать уже?" ))) И поскольку у нас в коллективе за последние полгода в декрет ушли и родили 4 человека (я 5-я), то есть, с чем сравнить. Я реально бегемотиха)))). Но с кожей повезло. Прыщиков и тп нет.
14.04.2016
Почему лесть? Вы считаете, что я неременно ужасно выглядела? Не надо всех по себе судить. Я считаю, что реально хорошо выглядела. Прибавка за всю Б 9 кг была, кожа в отличном состоянии, отеков не было, грудь до 5 размера выросла, а остальное тело только похудело (хотя я и так 42-44 размера, волосы только гуще стали. Я постоянно ухаживала за собой, не забывала про макияж, маникюр и покраску волос.Так что, думаю, в моём случае, не лесть была. Но меня еще и работа и должность, да и внутреннее ощущение заставляли себя в тонусе держать и за собой ухаживать: как токс отпустил, так непреодолимо захотелось красоты:-) ну а в целом до последнего все говорили, что мне как будто просто живот приставили, не скажешь, что я беременна. Это я к тому всё, что дело не в возрасте. Хотя до этого я тоже морально готовилась к тому, что раз я "старородящая", то непременно стану дряхлой бегемотихой. Не надо прятаться за отговорками типа "мне дофига лет, поэтому я фигово выгляжу". Можно и в 20 выглядеть ужасно.
14.04.2016
Я не про Вас говорю :) А в общем. Меня бы лично очень удивило, если бы всем беременным говорили, что беременность их красит. Да, беременность умиляет, восхищает, но не прямо красит. Ок, Вы скорее исключение. Судя по постам на бб, все-таки у многих отеки, лицо плывет, волосы-зубы выпадают, походка враскорячку и тд и тп - при чем тут красота? Свет в глазах - согласна, он красит. Но я езжу в метро. Могу сказать, что очень мало встречается беременных, которые прямо светятся))) Там и не беременным сложно радоваться жизни)))
14.04.2016
В том-то и дело, что многие просто не следят за собой, думая, что "всё равно беременна". Едят как не в себя, знаете сколько раз я слышала: о тебе клево, можешь есть что хочешь и никто слова не скажет. Из моих знакомых меньше +18 кг только я набрала:-) волосы многие не красят - ходят с корнями отросшими по 25 см. Одежда не пойми какая, на голове пучок.... да уж, тут явно не до красоты. А мне самой на такую себя смотреть было бы неприятно.
14.04.2016
Согласна. А краска на волосы нормально ложится? И что за состав? В первую б. у меня и до нее был свой красивый цвет волос. Сейчас же делала в ноябре брондирование. Отрасло. Хочу освежить. Но боюсь, если честно. Не напортачат ли чего со светлыми волосами. Я набирала много не из-за того, что ела, а потому что сидела на гормонах. Вот тогда я поняла, что такое неуправляемый аппетит. Сейчас тоже на гормоне, но другом. Все-таки беру себя в руки с питанием - получается. Но вес все равно идет, говорят, побочка, и ничего не сделаешь, пока не перестать принимать. Чистота и опрятность, нормальный вид одежды и волос - это вообще не обсуждается. Многие забивают на внешний вид еще и он своего собственного настроя. Я в эту б. и в предыдущую - 2 разных человека. Тогда мне тоже не хотелось ухаживать за собой и ходила в одном и том же страшном сером комбинезоне. Сейчас все иначе. Мне прежде всего самой приятно, что я выгляжу не хуже (не считая живота и прибавки веса), чем в обычном положении.
14.04.2016
Я красилась в беременность безаммиачной эстель профешнл. Набирают всё равно от еды, а не от гормонов. Может от гормонов только аппетит растет, но бока все равно от еды растут. Я гормонов море всяких уже поглотала...
14.04.2016
Да, я не спорю. Гормоны влияют на аппетит, а не на количество жира))). Просто я никогда не сидела на диетах, позволяла себе всЕ, что душе угодно. Мне сейчас сложно взять себя в руки и отказаться, например, совсем от сладкого (к мучному равнодушна). Понимаю, что аппетит можно глушить водой или фруктами. Но мне их не хочется....((
15.04.2016
Ну вот видите, всё от Вас зависит:-) у меня просто таких проблем с едой нет. Ем всё что хочу. Но если вижу, что толстею, легко ограничиваю себя в сладком и вредном:-)
15.04.2016
Так и я привыкла, что мой обмен веществ позволяет мне есть все, что угодно и когда угодно. При этом я просыпалась - и опять тонкая и звонкая, с плоским животом. А тут нет... Придется, в общем, перестраиваться.
15.04.2016
гыыыы, мне 32, я такая красотка, весь подбородок и лоб в прыщиках месяца 2, отец сегодня аж сказал какая ты страшная)))) Все, депресняк))))
13.04.2016
:) У меня не депрессия. Я просто восхищаюсь красотой молодых беременных, которые не стесняются выставлять фото в ленту :)
14.04.2016
Ой лално тебе)) я в 20 выглядела намного хуже чем сейчас.. С прибавкой в 30 кг,отросшимт волосами, запущенными руками... Ахтунг, ахтунг))) А казалась себе просто Богиней)))) Так что все зависит от ощущений внутри))
13.04.2016
:) Согласна. Значит, мне пора отдыхать)))
14.04.2016
Мне 35 недавно исполнилось ))) И я рада, что раньше ничего не получалось. Я сейчас и здоровее, и разумнее, и красивее, чем в 25. И муж у меня теперь намного лучше, чем тогда был )))
13.04.2016
С этим согласна, всему свое время. Мне ни в 20 ни в 25 на столько детей не хотелось, как сейчас. И муж тоже сейчас готов к ребенку больше, чем тогда. Не знаю, откуда эта заморочка с возрастом.
14.04.2016
Вот и я не знаю. Среди моих знакомых раньше 30 (а то и 35) почти никто и не рожает. Пока состоишься, пока хоть какую-то карьеру сделаешь, пока жизнью насладишься... А с 30 - как раз самое то. Поэтому никто особо не заморачивается.
14.04.2016
Это в больших городах так. Я в Москве с 17 лет только. И первую беременность все еще вела в периферии (26-27 лет), там я выглядела уже тогда откровенно старше большинства девушек в ЖК, а врачи некоторые вообще называли старородящей.
14.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КОГДА? Боли внизу живота после дюфалака