7 нед+ 5 дн. Инвитро и поход на Узи.
УЗИ, КТГ, доплерПошла сдавать кровь в Инвитро, тк мониторю прогик и гормоны щитовидки. Ну так, села на кресло, медсестра давай мне тыкать в правую (никак), в левую (тоже не попадает в вену, они у меня глубоко).. мне уже 'не очень' становится... предлагает в кисть колоть, говорю "давайте, а то я нехорошо уже чувствую себя".. она пока искала катетер, мне хуже и хуже, чувствую давление падает
(заложили уши, звездочки перед глазами, пот холодный), она меня на кушетку положила..через 2 минуты уже нормально мне, кровь правда не шла, она 5 минут 'выжимала' вену, чтобы набрать эти несчастные 5 мл, больно было но надо!..
Правда я видимо перенервничала и напряглась, пока она мне вену 'доила' весь день болел живот(( Спас папаверин!
Далее про узи с фото ->
Пошла на узи с мужем (сам напросился), посмотреть как за 3 недели изменилось чего 
Врач сказала, что малыш 'отличник', как по учебнику.
Ктр 1,3 см, сердцебиение 166 уд., желточный мешочек 3,5 мм, киста желтого тела уменьшилась с 36 до 21 мм, но сказала что всё хорошо! Правда по задней стенке тонус есть (сыграли нервы в Инвитро своё дело). Срок поставили 7+4. Муж летает, сказал "Ощущение что был на экзамене, только его не спрашивали":)))))) 
И фото Пузожителя:
