Первый скрининг

предыдущая беременность тоже была низкая плацентация. так она у меня и не поднялась+еще плацента была как-бы на два фрагмента поделена,один больше другой меньше,ребенок был от той что больше.узисты смеялись,говорили мол ребенок запасную себе сделал.Я всю беременность пробоялась.хотя и работать приходилось и ребенка на руках таскала.И ничего.отлично отходила и замечательно родила. Сейчас мне тоже низкую поставили,но у меня вдобавок ко всему там еще и спираль где-то внизу зацепилась.Стараюсь себя не накручивать.Врачи говорят все будет норм. Так что не переживайте.Ничего страшного в низкой плацентации нет
22.04.2016
У меня вчера тоже был первый скрининг, позже напишу об этом пост. Но я просто в восторге, делали бесплатно по направлению из жк, на стене висел экран и я все наблюдала, говорила врач тоже не много, но самое главное сказала, что все нормально и ещё она мне сама сказала, что скорее всего девочка. Фотографии сама попросила сделать, так не предлагали.....
22.04.2016
Не читайте интернет, это в данном случае и положннии зло, однозначно. Я первую беременность - все анализы проверяла в инете, все данные ! но не надо этого делать. Если вы доверяете врачу- не накручивайте себя. Низкая плацентарность на вашем сроке- вообще ни о чем, у вас еще достаточно времени чтобы все поднялось. Не переживайте, балдейте и наслаждайтесь ) 💐
22.04.2016
У меня тоже низкая. Я читала в интернете,но ужасов вообще не видела,все пишут поднимается и у многих она низкая на 1 скрининге. Почитала я это и успокоилась. Пугаться будете если закровит не дай Бог!!! А так живите спокойно)
22.04.2016
Меньше ужасов читайте)) на первом скрининге в 11 н у меня было центральное предлежание плаценты, т.е. она полность перекрывала зев. В 14 н уже краевое, а в 18 она была уже высоко. Все будет у Вас хорошо.
22.04.2016
Спокойствие, только спокойствие 😊 на первом скрининга мне про плацентацию вообще ничего не сказали, на втором (19 нед) 38 мм от вн.зева, ничего тоже не сказали плохого, только я интернета дура начиталась, переживала, а в 24 недели уже больше 80 мм выше вн.зева.
22.04.2016
Тоже была низкая, потом поднялась. Ну не все же сразу )))) ужасы не читайте, врачи сами напугают, когда посчитают нужным ))))))))
22.04.2016
У меня тоже была низкая плацента.Но,я не читала никаких ужасов? Зачем это надо? Мало ли кто,чего пишет.Ваша беременность индивидуальна,не сравнивайте её с чужим горем.У меня поднялась и у вас поднимется.Просто берегите себя и выполняйте рекомендации врача.
22.04.2016
У меня была с дочкой низкая плацентация,как раз на такой же сроке увидели. Потом поднялась. Все будет хорошо,не переживайте.
22.04.2016
УЗИ) подтвердили что все на месте Наверно всех замучила,но переживаю...