Возьмите меня к себе)) я беременна))!!!

поздравляю!!! у меня М последние 5 март тоже рядышком.))))
18.05.2016
Поздравляю!!! Благополучной вам беременности!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷
29.04.2016
ой все как у меня и последние тоже 22 марта будем знакомы)))
28.04.2016
У меня м были 18 Марта, так что рядышком идём. Но у меня признаков вообще никаких, тишина, живот на неделе иногда потягивал и покалывал и все. Вчера на УЗИ была поставили 3-4 недели и ПЯ видно хорошо, желточный мешок, а эмбриончика не видно ещё. Так что рановато ещё идти! Легкой беременности!
24.04.2016
Спасибо! И Вам!! если есть ПЯ значит эмбриончик точно есть?)))
24.04.2016
Нет может и не быть. Но мы верим что наша Ляля растёт и скоро будет совсем заметной
24.04.2016
Александра, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!)) Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.
23.04.2016
Поздравляю! У меня при первой Б тоже живот ныл и я тест не делала, потому чтг была уверена, что начнутся М - ощущения прям как при М. Но шесть дней задержки, делаю тест и //. Но не понимаю,почему болит живот. Иду на узи. Показали точку)))) сказали выпить ношпу) выпила и на след.день не болело. А вообще побольше лежать. Пусть эмбриончик прикрепляется где надо. К врачу неделе на 6 самое раннее. Там и узи назначат.
22.04.2016
Поздравляю. Рановато УЗИ, могут ничего еще не увидеть
22.04.2016
Поздравляю! Легкой беременности :)
22.04.2016
Спасибочки)
22.04.2016
Поздравляю вас! Легкой беременности и родов! По-видимому, у нас одинаковый срок) У меня последнии М были 23 марта. Сегодня анализ на ХЧГ подтвердил, что есть беременность! Признаки тоже: грудь болит, чуть -чуть тянет внизу, да еще и болит правый яичник. Врач сказала, что лучшее это покой и позитивный настрой)
22.04.2016
Я все никак не сдам ХГЧ..
22.04.2016
Поздравляю Вас! Я тоже 3 дня назад увидела долгожданные полоски на 3 день задержки)))) к врачу собираюсь в понедельник. Может что увидят))) У меня были боли в животе дня 3-4, думала все месячные, потом сделала тест и решила пить дюфастон. Тем более предстоит скоро долгий перелет. Живот ттф перестал болеть.
22.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Принимайте новенькую))) Всем здравствуйте!!! Принимайте в свои ряды новенькую)))