Я старших деток рожала в роддоме КАЛИНИНА (в Самаре) мне с нашего роддома Кинель-Черкассы давали туда направления ... Показания были - высокое давление, гестоз, большой плод... Третьего своего ребенка родила в роддоме Кинель-Черкассы на 36 нед. ГБ Калинина была закрыта на помывку и ждали открытия ... Не дождались и родились... Сейчас срок 34 нед. и сегодня узнала, что родоразрешают либо в Кинель-Черкассы , либо Отрадный ... я хотела бы в Самаре ... Ну направления туда не дают ...У меня опять скачет давления до 160/100 , гестоз и к тому же тазовое предлежания... В Отрадном в таких случаях кесарят , а я хочу попробовать ЕР ... Ребенок маленький по весу ...
Девочки , можно ли выбрать роддом ? и какие должны быть показания7