Полночь, какие- то странные боли. Опишу: как будто головка резко задевает что- то внизу и прокручивает так, что у меня все спирает. Накатами. По времени секунд 10-15. Вот что это ещё? Я уже все забыла- как при месячных болит, сколько вообще по времени. Пипец 😆
Мама девочки (3 года)
Абакан
Зал ожидания 😄
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Ребеночек опускается... внимательно, не пропустите момент, когда надо в роддом ехать :) Уже скоро-скоро.
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Вена
Не, эт не то. Это малыш бодается, туннель себе роет. Ничего страшного)
0
26.04.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: