Где в Липецке можно купить ортопедический матрас в коляску?

В интернет магазине детского мира есть. Можно ещё в Лель деткам посмотреть
12.05.2016
Спасибо, а где лель этот? Неоднократно про него слышала, но не знаю где он находится
12.05.2016
Ост Юных Натуралистов, прямо рядом с покупайкой мини-тц, вот в этом ТЦ в подвальном помещении. Кстати ради интереса спрашивала вчера в Кораблике-нет там такого матраса. PS-а он разве не идёт комплектом к коляске?
13.05.2016
Да нам б/ушную отдали, там такого нет, вот сейчас в сомнениях вся, новую купить или полгода ( пока в люльке) откатать в трансформере, а потом купить хорошую прогулку. Пост, наверное, накатаю, поспрашиваю совета у девочек. За ориентировки спасибо, живу недалеко, сегодня прогуляюсь туда)
13.05.2016
Тут сколько людей-столько и мнений, у всех детки разные, мы, к примеру, пересели в прогулочный блок в ноябре-декабре (родились в мае), но до марта катались в нем исключительно на сон и в лежачем положении)) как ни пойду гулять-смотрю у всех детки спокойно сидят в коляске, глазками хлопают, а моя козюля ни в какую)), да и зима в январе этом была снежной и наша коляска, прекрасно передвигающаяся по асфальту просто не смогла преодолеть снежную кашу (хартан вип xl), поэтому может вам до ухода снега покататься в том, что отдали, а вот к весне пересесть в прогулку. А так конечно время и характер дочуни покажут что да как;)
13.05.2016
да вот и я думаю, что скорее всего придется пересесть в прогулку еще зимой, все -таки будет уже 7-8 мес, а детям уже хочется все смотреть, изучать, да и халявная коляска не подъемная, конечно, уже, наверное, захочется взять полегче... хотя да, зима, как и ребенок, не предсказуемы)
13.05.2016
Отошла пробка, тянет по бокам... 27 недель или лежачая беременность