Покупки для малыша

Думала о покупках еще недель с 17-20. Как раз были новогодние распродажи. Даже пыталась что то купить. Но честно говоря это было на столько через силу и не в удовольствие.... Зато вот когда вышла в декрет (Я сначала еще в отпуск пошла, потому раньше 30 недель стала свободная), вот тогда с умом составила большой список в экселе, все по категориям и по пунктам. Одежду табличкой тоже. Потратила на это пару дней, зато тогда дело пошло быстро и четко. ;)
16.05.2016
Недель в 25. Начала покупать. К 30 все было кроме кроватки и автолюльки. Тк попала на сохранение стала очковать, и решила после родов это купить. Так и сделала купила через интернет магазин пока была в больнице, дома мне кроватку родители собрали.
14.05.2016
А если вот поразмышлять, с чем связана примета? Почему нельзя покупать? С тем, что если купить, а после негативного окончания родов может и не понадобится...? Бред это всё! У нас к 30 неделям уже все куплено было. С большим животом потом ходить и что-то крупное покупать совсем неудобно, с мужем если только. Не представляю как там все после родов покупать, собирать кроватку, обтирать, запах "новизны"... Есть у меня знакомые, которые купили после родов. Ругань, нервы. Оно надо?
14.05.2016
В первую беременность как только декретные пооучила, сразу поехали и все купили. В этот раз кроватка и коляска уже ждут своего часа. Постельное, конверт и кокон сшиты. Вещи от сына разобраны. Осталось кресло купить, плед свящать, ну и так по мелоче - соску, памперсы, пеленки.
14.05.2016
Ой, недель наверное 27 было,а мы уже ехали за коляской: ) нам практически ничего не пришлось покупать. Т.к.много чего отдали.но то,что покупателям ребенка,все до родов. И за жена вырост,если были скидки и акции: ) Не верю приметы,и Вам не советую) )раньше приданное собирали задолго до рождения ребенка (ткали, вышивали и в сундуки складывали.)
14.05.2016
Я как в декрет вышла начала покупать понемногу. Ну а что, времени кучу свободного, утром в магазин, никого нет! Красота, выбирай не хочу)))
14.05.2016
Когда родишь будешь мужа гонять со списком, а они, мужья, как обычно, купят не то. Поэтому я запаслась всем уже на 6-ом месяце.
13.05.2016
А когда будете покупать?) как из роддома приедете и не будете знать, что делать на едине с малышом?))) особенно после бессонных ночей. Конечно всё должно быть готово заранее. Комоды, кроватки, пеленальник, одежда, бутылочки, спринцовки и куча всего)
13.05.2016
Я с 12 недель вещички набираю, и по мелочи, список составила, продолжаю по тихоньку закупаться
13.05.2016
С первой хотела покупать как только увидела //) но начала примерно с 27 нед...а сейчас декретные получу и пойду скупать магазины)
13.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой список, что понадобится малышу. Комод и кроватка (матрац, стенки)