Чертотов токсикоз

продукты от токсикоза
Я хофитол пила перед едой,мне моя Г.назначила. Очень помогло. Сейчас идет 15 неделя,но все равно периодически тошнит, мясо и рыбу не ем. Врач ругает,но ничего сделать не могу
17.05.2016
Меня спасала еда на пару!и рассол...ела и запивала рассолом маленькими глотками.
17.05.2016
меня с 16 недели отпускать. стал(( тоже мучалась.. еле ползала, на капельницы еле еле ходила. пища не держалась вообще, похудела на 6кг. ела только одни вареники, они хоть как то держались. и то поем и бегу ложится чтоб не вытряхнуло(((
17.05.2016
меня начал отпускать с 17 неделе только. А вообще постоянно менялся сначала просто мутило, потом вечерами тошнило, потом утром и вечером тошнило, потом мутило и редко тошнило и прошло наконец то, но и то бывает помутит немного до сих пор, но по сравнению с тем что было это просто цветочки) Ждите на 20 недели уж точно отпустит) Но я во все времена токсикоза ела,через силу,но и мясо и овощи все,что полезно,вырвет снова пойду поем и со 2 раза усваивается.
17.05.2016
Как знакомо...Обратитесь в больницу, у меня токс был такой, что я сознание начала терять, меня врач отругала, что я затянула. Мне прокололи церукал- после него пол дня я могла есть. И капельницы с глюкозой и аскорбинкой-чтоб снять интоксикацию. А потом проснулась в первый день 13 недели и меня не тошнит!!! Это было чудо!!! А сейчас просто не могу есть некоторые продукты, рвота бывает, но очень редко. В основном изжога долбит, особенно от сладкого и от простой воды.
17.05.2016
Отпустит! Вы прям меня описали ранее. Тошнило до 14 недель потом стало отпускать потихонечку (тошнило но не так сильно и в основном если не покушаю) в 18 недель вырвало последний раз и всё. Мясо начала кушать с недель 18, но не всё, на курицу до сих пор отвращение. Кушала когда токс отварную картошку, вареники, фрукты. Можете попробовать детские пюрешки кушать. Мне помидоры хотелось.
17.05.2016
Не беспокойтесь за ребёнка, он возьмёт всё, что ему надо, ведь все нужные вещества в организме накапливаются. Другое дело, что для вас самих их станет меньше, но скоро ваш токсикоз закончится и вы доберёте всё. Природа во вред не придумает)) Желаю скорейшего выздоровления от токсикоза!
17.05.2016
Попробуйте есть печёную/вареную картошку, мне только она помогала, после неё могла хотя бы что-то в себя впихнуть. Ещё овсянка на воде более менее шла. Насколько я знаю от токсикоза ребёнок не страдает, страдаете только вы. Я не пила витамины(выворачивало от них) и теперь очень жалею, потому что пострадали зубы от недостатка кальция :(
17.05.2016
Меня тоже тошнило в определённое время , старалась есть до него и прям перед сном
17.05.2016
А почем вы решили, что у вас питательные вещества не усваиваются? Вы же кроме мяса что то едит. Да и три дня голода это не страшно, ребёнок всё получит из ваших запасов, вы же не узник концлагеря с весом 30кг. У меня токс начался в 5 и прошел в 14 почти. Старайтесь найти продукты которые снимают тошноту, у меня это была минералка типа нарзана, солёная и газированная, и сушеные яблоки. Конечно обнаружила я это неделям к 11, ну хоть какое то время спасалась.
17.05.2016
дело в том, что спокойно могу пообедать. Но через какое-то время бегу в туалет. И поласкает меня сильно, до желчи. Все что я ем - выходит.
17.05.2016
ааа, вон в чем дело ))) ну пройдет это ))) не переживайте, у женщин на такой случай есть запасы, все продумано природой )))
17.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дополнение к посту про ВДМ...отписываюсь... Волнующий вопрос?