а ждем мы еще одного сынулю )))я почему то была уверена что будет опять сын !папа у нас наверно команду футбольную планируета Максим и заказывал братика ))))весим мы уже 863 грамма !
мы наконец узнали кого ждем ))
Поздравляю) мы тоже узнали сегодня кто у нас. С точностью наоборот вашей ситуации - у нас опять девочка. Папа наш в цветнике))
0
26.05.2016
Ответить
и я вас поздравляю ))главное что все хорошо !вот почему то так часто бывает что у многих один пол идет
0
26.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
а Максим и заказывал братика ))))весим мы уже 863 грамма !


