Войти

Мои "продуманные" сборы в рд

Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Юльк,ну ты молодчина!Я упустила,где ты сумки прозрачные брала?

0
17.06.2016

Сайт пора в роддом, там есть собранные и можно собрать свою сумку.

0
17.06.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Я не одна с этим вопросом,читала твой пост через абзац)))) Интересно,реально пакеты заменить на такие сумки... У нас в рд. принципиально все в пакетах должно быть

0
17.06.2016

Так это даже лучше пакета, они светятся, все видно что проносишь, что запрещенки никакой нет. Передают у нас так!

0
18.06.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Выглядит конечно все здорово!Наверное попробую и я )

0
18.06.2016

И удобно очень! Меня пакетики порадовали зипы, всего 25р, зато очень удобно. Пожалела, что больше не взяла, надо было штук 5

0
18.06.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Теперь я не поняла,ты сумку сама собрала или взяла готовую?

0
18.06.2016

Сама собрала, я там заказала сумку (она уже с 2 косметичками идет, в одну я положила вещи на роды, в другую химию всю для себя), заказала там еще 3 зип пакета (в них детское на роды, себе вещи на сразу после родов, детское на послеродов в большую сумку, чтоб все это не пылилось и не трогалось, как прогладила), сорочки там же взяла, цены адекватные 700-800р (у нас от 1500р в магазинах за сорочки для кормления, я в них потом и дома буду спать), набор одноразовой посуды взяла там же, ну и кое что по мелочи что не докупила, блокнот подарили там. Покупала химию в Метро (там хорошие цены на все, считай все там и взяла), тапки резиновые там купила, а аптечные дела в аптеке Здоровые люди, там отличные цены от сайта экономия 100-200р за продукт (там соску купила чикко, крем пурелан, прокладки большие, в общем все аптечные дела, помниш писала что мы со Святом в плохую погоду закупаться ходим по чуть-чуть?! Вот это туда ;))).

0
19.06.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

У нас нет такой сети аптек,я из гигиены все на аптека.ру выбрала,цены тоже нормальные,в т.ч. на памперсы...

На сорочки и правда цены адекватные и тапки моющиеся понравились )

0
19.06.2016

Да, сорочки я на куче сайтов пересмотрела, что по 500р совсем бабушкин вариант или не удобные грудь открыть. Там тапки не смотрела, кажется тонковатые какие-то, я в метро взяла, обычные тапки а-ля дачная тема :))))

0
19.06.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

С прозрачной сумкой в комплекте идут 2 косметички для мамы и малыша,а флакончики пустые в наборе есть,или их отдельно покупать?

0
19.06.2016

С празрачной сумкой две, да, но они на косметички не тянут, они прям большие такие. Флакончики отдельно в косметичке для мамы они стоят 550р там несколько флаконов, косметичка, шапочка для душа, палочки и диски ватные, расческа. Я ее распатрошила, сделала себе огромную косметичку так скажем с химией всей, и флакончики все туда, а маленькую для химии малой отдала.

0
19.06.2016
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Подгузников у меня пачка была 27 шт...нас выписали на 4-е сутки...ушла вся...еще и подарочные шт 5 использовала)))

0
17.06.2016

А Вам сразу дарили?! Нам просто на момент выписки дарили подарки, не сразу. Да мы с мужем вчера тоже вспоминали сколько в рд ушло, штук 20 наверное точно, надо больше брать! Спасибо!

0
18.06.2016
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Ага,сразу...ну или на второй день примерно)))

0
18.06.2016

Не у нас прям в день выписки, да такие баулы еще (книжек много помню было), ну и мелочевкая всякая, соски, ботылки, памперсы, крема в пробниках.

0
18.06.2016
Ирина
Краснодар

Подскажите где такие сумки заказывали?

0
17.06.2016
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Сайт: "пора в роддом". В начале текста и далее фигурирует. ))) Тоже сумки понравились)))

0
17.06.2016

Да, совершенно верно. Там можно готовую взять и собрать свою, но моя практика показала что лучше в аптеке и магазине все содержимое покупать.

0
17.06.2016

Сайт называется пора в роддом, специально писала для интересующихся что откуда.

0
17.06.2016
Сертификат. 18 роддом С-Пб. Есть кто там "побывал"?

Похожие записи