Воды?

Я тоже думала, что воды сдержать нельзя. Пока они не отошли,и получилось их сдерживать. Подумала, ну капец, обоссс...сь?! Сдерживала- отпускала - это было больше от интереса к процессу новому (дело было в паталогии рд). Они были прозрачные и много. Ощущение больше напоминает, простите, понос, а не как писаешь.
12.07.2016
Вполне и воды могли быть. На поздних сроках чтоб так моча хлынула? По капле выдавишь из себя и то праздник. Смотались бы вы в роддом.
11.07.2016
Ирин, как дела?
11.07.2016
Пока что нормально, но в то же время непонятно. И думаю таки всерьез обратиться к врачу на всякий случай. Завтра как раз на прием к гинекологу пойду. Сейчас хожу в туалет все как обычно. Только в животе есть ощущение тесноты. Никаких схваток нет. Вот не знаю что делать...
11.07.2016
В аптеках есть тест на подтекание вод.
11.07.2016
А по цвету нельзя понять? сама первый раз и тоже про воды очень интересует, я всегда считала они либо розовые, либо зеленые, т.е. с мочой не перепутаешь.
11.07.2016
Это очень плохо если они розовые или зелёные.... В идеале они прозрачные. С мочой перепутать можно((((
11.07.2016
Зеленые понятно, это инфекция, а про розовые я ничего плохого не слышала, но если норма прозрачные, а не розовые, как я считала, тогда действительно можно, спасибо.
11.07.2016
Розовые показывают наличие крови(((, а это не есть хорошо
11.07.2016
У моей подруги так (в туалете) начали воды подтекать, лучше, конечно в роддом съездить, пусть проверят, воды это или нет, т.к им нужно знать точно, во сколько они начали подтекать (если схваток не будет, то колят антибиотик, через определённое время от начала подтекания). У меня начали подтекать в 9 утра (встала с кровати и потекло, думала обписялась, но оно дальше текло, примерно стаканчик одноразовый вытекло), потом они подтекали, когда с кровати вставала или чихала. Я поехала сразу в роддом (сейчас бы не поехала), там провалялась до 11 вечера, схваток не было и вот в 11 они начались, промучалась я с ними до 8 утра (осмотр 1 палец, капец), простимулировали, родила. Антибиотик укололи в 4 утра. Мне сказали, что, они не имеют права что-то делать (стимулировать), пока не пройдут сутки с начала отхождения вод. Я переживала за "безводный" период, но мне врачи сказали, что это бред полнейший, если ребёнок правильно лежит, то все воды выйти не могут, так и получилось (за день много прокладок поменяла, воды подтекали), когда рожала, там как хлынуло, откуда столько воды, не знаю, я уверена была, что всё вытекло, до родов. Попробуйте сейчас полежать, потом встать, почихать и наблюдайте, что-то подтекает или нет. Удачи вам и лёгких родов!
11.07.2016
У меня тоже было чувство как у вас, что слишком хлынуло. Но не было прямо очень много. Я думала просто моча подтекает. Потом ещё разок немного. Через какое-то время схватки начались. Долго ждала нормальных схваток, а зря. В роддоме поставили длительный безводный:( Из-за этого антибиотики кололи:( Положили в обсервацию.
11.07.2016
если бы были воды, они бы на раз два литься не перестали...тк изливается бОльшая часть. а потом все равно еще текут по чуть чуть. Но если переживаете скорую и в роддм , там тест сделают. если все нормально-отпустят. Если воды-оставят
11.07.2016
У меня сразу отошли , много очень, но это не такое ощущение как будто писаешь, а как будто просто из тебя льётся. И с пробкой они отошли. А потом ещё текли и в скорой и в роддоме. Полотенце насквозь мокрое было большое. Схватки начались через 2-3 часа слабые, сильные часов через 5 от отхождения вод
11.07.2016
По своему опыту - у меня оба раза роды начинались с отхождения вод. Так вот - они не отходили все за раз. Сразу примерно со стакан выливалось, потом подтекало по-маленьку еще. И да, в первый раз схватки, причем довольно ощутимые, начались сразу, во второй - где то через пол часика. Если больше ничего нет, все сухо, схваток, даже слабеньких, не ощущаете - вряд ли это воды. Но если сильно переживаете, съездите в роддом.
11.07.2016
Не факт, что толтко когда бы лежала. Я в прошлый раз в аккурат до туалета дошла и сесть успела. Как полилось...Но я не успела свои дела начать, поэтому поняла что это само льется, без моего участия
11.07.2016
Если так то после этого схватки бы пошли наверное сразу, а у меня ни этого нет, ни болей в пояснице тоже.
11.07.2016
А схваток может и не быть,и такое бывает.
11.07.2016
Воды отошли в 2, первая схватка ближе к 4-м
11.07.2016
Очищение организма?? Малыш опустился!...