Бандаж какой удобный???
Одежда и товары для БДевочки, вот у меня стал болеть крестец особенно когда много сижу( думаю может нужно все таки бандаж одевать? Только открыла в интернете, а их много и какой лучше не знаю( подскажите какой вы носите и носите ли вы его?
Mariya
Посоветуйтесь со своим врачом - все же бандаж нужно носить только если есть показания. Еще много где чего болеть-тянуть будет, ребенок-то растет .У меня был пояс вот такой- бандаж ,начала носить перед декретом . Очень удобно было, облегчило мне жизнь.
03.08.2016
Ответить
ende
Я носила и ношу простой самый, бежевого цвета))) На Вашем сроке мне он ещё не нужен был, зато недельки после 32й-33й я без него просто не могла ходить. И да, сидеть Вы в нём не сможете особо, он именно для ходьбы предназначен. Не более 6ти часов носить можно, поэтому проще больше лежать, раз уже на спину отдаёт.
20.07.2016
Ответить