Я бабуська)

моя беременность сыно проходила под девизом "ляг полежи. не хочешь лежать? на те обморок" доходило до абсурда - купила банку трехлитровую молока. надо донести от соседнего дома. это метров 30. я половину прошла а дальше не могууу. сил нет. голова кружится, руки не держат. так и пришлось звонить мужу чтоб вышел встретил :)
03.08.2016
Ох, Елена, я в свои 17 недель без охов и ахов встать не могу, все болит. Колени у меня до Б больные были (суставы), сейчас и колени и поясница уже. Так что я больше бабуся чем вы)))
03.08.2016
Наверное многие из нас такие)) я тоже бабуська. Встаю только когда перекочусь на бок, хожу медленно. А когда дома то или сижу или лежу))) и то вечно неудобно))) И все чепуха и скоро пройдет. ПДР уже совсем скоро)
03.08.2016
Я считаю, что в моём случае беременность - это репетиция старости )))
03.08.2016
Вот вот)))
03.08.2016
Обменка Результат 2 скриннингово исследования крови