Войти

36-ая неделька и наш наряд на выписку.

н@т@чка
Сергей, 19 лет 4 месяцаМаргарита, 14 лет 9 месяцевКаролина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ой какая красота. А ссылочку на мастера можно? Вк и ок? Вот не решу в чем нам щеголять на выписке. Ваш конвертик теплый? В зиму пойдет?

0
26.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо)

https://m.vk.com/mir_kreativa_apatity

Он теплый,но конечно для нашей северной зимы не совсем пойдет.

0
26.09.2016
н@т@чка
Сергей, 19 лет 4 месяцаМаргарита, 14 лет 9 месяцевКаролина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Забегу посмотрю работы.

0
27.09.2016

Тебе очень идёт новый имидж!

Белочки какие ручные)))

0
27.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо😘

0
27.09.2016
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красота!)такой большой животик)

Тебе идет,хорошая прическа!👍

0
26.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо)Муж был в шоке приятном,никогда я светлой не ьыла)

0
26.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ай, какой конверт и бант классный! У меня кризис с ними... конверт представляю себе, а что на резинку делать нет: бант, цветок, занаш (и/у).

0
26.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо)Я от него в восторге)

0
26.09.2016

Красота на выписку😍😍😍 вам идёт со стрижечкой, пузик подрос. У нас тоже 5 доча Варвара, а 6 будет Василиса и зовём мы её тоже Васёна😍

0
27.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо)Как здорово,вы просто героиня,столько деток)Супер)

0
27.09.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Ну ты красоточка)))муж молодец))я себе платье заказала на выписку))а ещё хочу розовый свитер . ....прям брежу!

0
26.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо)Я тоже хотела изначально платье,но у нас уже к этому времени холод на улице и снег,поэтому муж решил меня нарядить в свитер)

Главное,что выбирал сам,в тон бантику на конверте,как он сказал)

0
26.09.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Конверт классный) а я вот что-то тяну со стиркой/гладкой.. а ведь поди пора...

0
26.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Спасибо)Мне мама помогла немного)

0
26.09.2016
Наша серединка 20недель Второй ребенок. Боюсь не справиться!

Похожие записи