38 недель
Захожу на ББ, а кружочек то замкнулся))) АААААА.... капец!!!! Скоро рожать! Сравнила пуз за последние три недели, вроде почти не изменился. Фото под кат
Мне болят ступни, это уже поднадоело... чувствую себя русалочкой))) А еще меня начало сыпать прыщами(((((((( Вешу я 88 кг(((((( Когда смотрю в зеркало - вроде не такая уж и толстая, но весы показывают, что я слон.
А еще хочется всего вредного поесть напоследок, я то сдерживаюсь, но иногда все же наемся то шоколада, то чипсов.
SMFlo
я тоже на конфеты налегаю)))нельзя, а я ем)вовсе не слон, кстати, на фото))смотрю тоже еще не опустился животик, ага?
17.10.2016
Ответить
Виктория счастливая мама
ООО а я ем все подряд и без остановки а то потом уже не поешь ))) думаю сейчас оторваться. А животик у вас и правда ничуть не изменился. Лёгких родов😄
14.10.2016
Ответить
Санечка
А я не могу уже вторую неделю остановится ,все время хочу есть,вроде знаю что нельзя,но потом то совсем совсем нельзя будет)))
14.10.2016
Ответить
Анастасия я
Животик подрос. Но чуть чуть. В принципе за последние недели вы могли и сбросить вес. Тут уже не в животике дело. Тут уже шейка должна работать и как-то себя проявлять. От вкусностей не отказывайтесь. А это эти желания когда-нибудь накопятся...а ведь скоро вам и невкусностей то особо есть нельзя будет.
Обажаю пузатиков!! Успехов вам и. Удачных родов!
13.10.2016
Ответить
Марина Super mama
Красивый животик! Пока не опустился, придется еще немного подождать .... легких вам родов!!!!
13.10.2016
Ответить
Стопудово
Ну да 😊ноги растут... у меня вообще живот не опускался. Но он у меня изначально низко был...
13.10.2016
Ответить
Анна
Животик аккуратный) у меня больше) я вешу 75 ща, до Б весила 56-57 так что прибавка не хилая
13.10.2016
Ответить
Ира
Ешьте ) когда если не сейчас ) на гв потом все строго будет.
Всегда после 36 нед начинаю особенно чревоугодничать ))
13.10.2016
Ответить