2 недели с пессарием
Пессарий, ИЦНПрошлые Б. отличаются от этой только в одном-сейчас нет полоски на животе!!! Только сегодня поняла))) В прошлые разы полосочка была, четкая!
Ну и вдобавок начались треники, по вечерам живот болит, поясница ноет, аж в ноги отдает, особенно в правую, она как будто немеет.
Тяжело одеваться... гуляем 2 раза в день-пока мелкого одену, пока сама-вся измучаюсь, устану. Все жмет, пузо чешется, неудобно в общем(((
Пессарий дает о себе знать. Как и предупредила Г., выделения стали обильнее. Иногда вообще каааак потечет, извиняюсь за подробности... Но в первый раз я очень испугалась, что воды подтекают. Сейчас уже привыкла. А еще поняла, что с силиконовыми титьками не смогу жить(хотя давно мечтаю). Пессарий же тоже силиконовый, я его вообще не чувствую, но морально не по себе от понимания, что в тебе что-то инородное есть.
Ну и на узи хочется сходить. Убедиться, что все ок. Хотя, что может быть не так? И, даже если что-то не так, все возможное сделали уже, пессарий поставили.
Девочки, Вам назначали узи? Если да, то для чего?
ЛедиКсю
У меня нет выделений. А полоска тоже не видна;с мальчиками прямо сразу и четко😊
19.10.2016
Ответить
Кристина
Тоже стоит пессарий почти месяц.Хожу каждую неделю на прием смотрят шейку.
18.10.2016
Ответить
Кристина
да,вагинально смотрят.Ну у вас и срок побольше,не так страшно.Пока каждую неделю,потом может реже буду.не знаю как доктор решит.У вас какая шейка?
18.10.2016
Ответить
Кристина
мне смотрят,может после 30недели не каждую неделю будут.А пока ходила раз в неделю.Все прекрасно видно и мне на душе спокойнее
19.10.2016
Ответить
ЛедиКсю
Нет. Не стала. Ещё наехала на меня. Я говорит засунуть Иуда а пессарий выскочит.😈вообще у меня ещё и зашита шейка. Было все критично очень
19.10.2016
Ответить
Кристина
Ничего себе,вас там конкретно защитили)))Утрожестан принимаете? Когда снимать будут?На какой неделе поставили? А то у меня почти месяц стоит,а я все равно ходить мого боюсь.Больше лежу
19.10.2016
Ответить
ЛедиКсю
В 23 недели зашили в 25 поставили. Ко мне на ты)
Шейка 12 мм была.
Был печальный опыт с В на 23 неделе😕
Образ жизни обычный.
Со вторым сыном все так же было. Вообще не могу сидеть на месте с мальчиками не реалтно это😣😣
19.10.2016
Ответить
Кристина
у меня шейка 2,5 была.Но в моей же на меня было всем пофиг,поэтому сейчас хожу в платную клинику.Еще и после эко,так мне тем более страшнее.А тебе конечно,с детками в спокойствии не посидишь.
19.10.2016
Ответить
ЛедиКсю
Я много слышала как в государственных просто наплевательски относятся. Да и что говорить сама наткнулась .
Сейчас про роддоме ,там врач отличная. Я с ней иипознакомилась когда В был. Вот она меня со вторым вела и щас с третьим
19.10.2016
Ответить
Юлия-мама Жу-Жу
А он у вас высоко стоит? Мне сегодня поставили,он как-то низко совсем,что когда мылась нащупала его прям на входе,вот и думаю теперрь сместился или нет.
18.10.2016
Ответить
Olesya
Я вообще боюсь ТУДА лазить))) моюсь очень аккуратно, ни разу не нащупала)
18.10.2016
Ответить
Юлия-мама Жу-Жу
Ну посмотрим,что мне скажут сегодня. Я теперь и из больнички то уходить боюсь,хотя и тут не сахар совсем. Просто по моим ощущениям я не представляю как теперь можно поставить какую-либо свечку или померить шейку датчиком
19.10.2016
Ответить
Svetik
У нас на этих сроках узи только если малыш крупный хотят высчитать вес точнее,в России могут плаценту смотреть и степень зрелости,да мало ли что еще.По разным причинам могут назначать,те же обвития смотреть.
18.10.2016
Ответить