Боюсь до ужаса ЗБ((

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
24.10.2016
Я хочу вам сказать интернет это зло вот к примеру я ,в первую беременность ничего не знала ,и была спокойная, во вторую некогда было переживать,так как маленький ребёнок на руках, сейчас третья неожиданная и желанная, и что, в среду будет 6 недель и я вся на иголках там тянет сдесь стрельнет,и это параноя,если с первыми беременностями УЗИ только в 12 недель делала,на учёт и ещё позже,то теперь хотела в 8 недель УЗИ и на учёт ,а теперь уже думаю наверное к концу недели УЗИ сделаю((( и все от того что время есть читать всякое(((
24.10.2016
Понимаю вас😬Тоже 6 неделя и тоже вся извелась. Но я скидываю все на больничный и то, что муж в команкомандировке 😊Надо нам учиться быть спокойными😊 НАМ ещё 8 месяцев ходить😂
24.10.2016
У меня тоже такое было.Я сказала себе что это гормоны(не знаю так ли это)но это точно не свойственно мне.Потом я подумала,что буду решать проблемы по мере поступления.Но ,видимо, волны паники все равно будут накатывать)
23.10.2016
Не накручивайте себя!!! Вы же не боитесь, идя по улице, что на голову обязательно упадёт кирпич? Вот и тут: не бойтесь всего на свете! Мысли материальны! Думайте о хорошем!!! У Вас будет здоровый счастливый малыш!
23.10.2016
Вы должны понять, что никак , совсем никак не можете повлиять на ситуацию, поэтому надо расслабиться и наслаждаться положением, как написали ниже, дальше страхов не меньше, и если не научится игнорировать интернет, не примерять всякие страшные истории на себя, то можно просто сойти с ума и не вылезать из кабинета УЗИ) все будет хорошо!!!
23.10.2016
Много хотела написать, но скажу только- 1) поменьше читайте интернет!!!!! Там все всегда плохо, за что не возьмись. 2) доверяйте и будьте уверены в своем враче. Сейчас у меня прекрасный врач и мне ничего не страшно))) когда все анализы на руках ( врача! Сами не изучайте)) и боятся нечего. 3) А вообще ребеночек дает о себя знать только после 16й недели, значит когда тихо все и беспокоится не о чем. Я сама паникер и эти 3 фактора меня приводили в чувство. А еще запрограмировала мужа что на любой вопрос он мне отвечает не наигранным голосом - не переживай у нас все хорошо
23.10.2016
Как в свое время ( примерно в ваш срок) мне тут написали девочки : бояться за своего ребенка это нормально . Сначала мы боимся внематочной беременности, потом замершей,потом паталогий развития, потом преждевременных родов, потом подтекания вод и на последок самих родов. Успокойтесь и доверьтесь врачу. И наслаждайтесь у вас столько впереди. Представляйте вашего малыша его комнату, его первые толчки.
23.10.2016
А чего вы её боитесь? Вы всех потологий беременности боитесь..все на себя примеряете? Успокойтесь, не надо на себя все притягивать.
23.10.2016
И у нас есть уже паникер Светлана в этом сообществе))
23.10.2016
За Светлану реально страшно)) но они не виноваты) просто есть люди которым интернет противопоказан.
23.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения после осмотра, 38 недель Страх перед родами....