Кроватки CotBed отзывы

Скажите, пжл, Вы в итоге купили эту кроватку? просто сама присматриваю сейчас кровать ребенку фабрики Котбед. Хотела поинтересоваться качеством.
27.03.2017
да, купили. таких дефектов как описано ниже нет. некоторые крепления были не там где нужно, мужу пришлось сверлить в других местах. внешне нам нравится. ребенок пока маленький, его выдерживает.
09.05.2017
Ну и дела, мы покупали в этой же фирме осенью 2016, и тоже пришлось мужу пересверливать дырки - отверстия для крепежей были неверно сделаны. Видимо, производители не заморачиваются, чтобы делать как надо... К тому же прислали кроватку другого цвета, в общем у нас не без скандала обошелся заказ, к сожалению. Производитель сделал нам скидку за это, но осадок остался. Но сама кроватка добротная, нам нравится, к тому же мы заказали к ней ещё пеленальную поверхность - очень довольны, удобно и красиво) В общем, двоякое впечатление от этой покупки у нас.
27.06.2017
Она без маятника? Не качается? Я бы ни за что не взяла кроватку без маятника, бывает покормишь малыша, он уснёт, его укладываешь в кроватку, а он просыпается, с маятником чуть покачал и ребёнок спит, а без? Опять на руки? "Погладить по спинке" для моей дочери не подходило.
25.10.2016
Красивая, но ненадолго, будет ребенок постарше - поломает...Так что нравится - берите)
24.10.2016
То есть она вес не выдержит?) Постарше - это сколько?
24.10.2016
Вес ребенка кроватка выдержит, но сама кроватка не выдержит. извините за тавтологию) Ребенку примерно год и начнет качать ее изнутри, прыгать в ней или еще вариант вообще не захочет нивкакую в кроватке быть и будет кроватка как часть интерьера.
25.10.2016
Комментарий удален
09.05.2017
Новая категория „Всего по чуть"! Вопрос к рожавшим