34-ая неделя

А фотопуз будет?) Как вчера вообще был 2013 год, что уж говорить... А сейчас уже 3! 3 на носу!!! Ты молодец, что так много успеваешь! Просто герой! Но постарайся и отдохнуть немного "до") впрочем, ты же молодец! Чего мне тебя учить?)) Сейчас в ДМ на одежду малышковую скидки хорошие. Если надо, конечно) Как ваш третий скрининг? Малышка активная? Ванюшу готовите к рождению?
29.10.2016
Фотки в иг) Одна во всяком случае точно была))) Очень надеюсь в самое ближайшее время все доделать и реально отдохнуть. Я в предвкушении бессонных ночей. В первый раз мне это далось очень тяжело. Ваня сейчас хоть дает поспать, утром встает почти в 9 и днем по 2-3 часа спит. У нас такой роскоши вообще никогда не было! С малышкой ттт все хорошо, активничает. С Ваней разговариваем, но насколько я поняла, его не очень интересует эта тема. Единственный вопрос, который он задал, был "будет ли сестренка играть со мной в машинки"))) Ну как бы и все, остальное не интересно))
29.10.2016
Иг видела, разумеется) хотим ещё! И много) Хорошо, что Ваня хоть спит! В своей кровати/комнате? Вы когда на ив перешли, папа стал помогать? Сейчас как планируешь? Подарок от сестрёнки будешь дарить? С машинками, разумеется!
29.10.2016
))) Ваня в своей кроватке спит, да. Мы с ним ни разу вместе не спали. Комнаты пока своей нет, очень ждем переезда, тогда будем отселять, а пока живем с родителями. Папа у нас только работает в основном)) Помогает, если мне к врачу надо надолго (на ктг например) и бабушки заняты, тогда едем вместе и они там рядышком гуляют. А так пока сама справляюсь. Подарок от сестренки купила уже. Набор плэй до, он очень любит такие штуки. Машины надарят на др и нг, у нас все события в кучу)))
30.10.2016
Плотненький у вас график))) Молодцы! я б фиг успела столько переделать наверно))) мы, кстати, тоже скоро упорно начнем готовится к нашему 5 летию))) и срок на этот день у меня буде 38 -39 неделек. Эх как я переживаю, чтоб в самый волнующий момент задувания сыном свечей, у меня не отошли воды!!! Легко вам доходить до вашего срока пдр и легких родов)))))
29.10.2016
Спасибо большое и вам! Надеюсь, сможем отметить дни рождения наших старшеньких))
29.10.2016
Ого нереал такой график и столько дел. Ты герой. Напиши про мультики и зло!
28.10.2016
)) Очень постараюсь написать, но если вкратце, то стал безумно зависим от мультиков и мне это крайне не нравилось! На любой вопрос, ответ один: мультик. Что ты больше всего любишь, что самое интересное было за день, что бы ты хотел делать завтра, что тебе снилось и прочее. При этом развлечений масса. И занятия, которые ему очень нравятся, и парки/аттракционы/игровые комнаты, дома много занимаемся и по пособиям и проводим всякие игры, опыты. И когда в 3 года нужны только мультики и больше ничего, это страшно. Я запустила этот момент в начале беременности, когда реально очень плохо себя чувствовала и давала смотреть ему намного больше мультиков, чем обычно. Сейчас уже ситуация намного лучше. Мультик отошли на второй план. Я не настолько против мультиков, а именно против такой зависимости, когда больше ничего не надо.
28.10.2016
Поняла!!! Да согласна!
29.10.2016
Листья малины 28 неделек и фото