Пре-пост нытья :D
СамочувствиеВчера наконец появились какие-то новые ощущения. Раз 5 были коротенькие спазмы внизу живота (1-2 секунды) с разницей минут 15-20. Иногда совсем чуть-чуть тянет поясницу. Простреливает в промежности всё чаще, раньше думала, это малая на мочевой давит, но нет, это явно что-то другое. Все 9 месяцев давление держалось идеальное (120/80), а последние дня 3 130/90, надеюсь, это не страшно. И грудь левая болит.
Девочки, ну скажите, что уже скоро 
О, и ещё вопрос. Как не спутать выделения (белые жидковатые) и подтекание вод?
Мама
Есть тесты специальные на подтекание. А ещё верный признак за день до родов на 1-2 кг худеем! Скоро скоро все случится, потом скучать по этому времени будете)))
18.11.2016
Ответить
Mary
Это вряд ли, мне совсем не нравится быть беременной :D Родители приезжают через неделю, очень надеюсь родить до этого времени :D
18.11.2016
Ответить